Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6216464

Собственно такой вопрос: есть лента от кнауф, на одной стороне к которой прилеплен полиэтилен. Какой в нем смысл и какой строной эта лента идет к стене? Та что с целофаном и он сам идет вверх на стену?

Под полиэтиленом должен быть липкий слой

BV написал:
Под полиэтиленом должен быть липкий слой

BV, нет, приклеено термоспособом на отдир с основанием

a12377777 написал:

BV написал:
Под полиэтиленом должен быть липкий слой

BV, нет, приклеено термоспособом на отдир с основанием

a12377777, я с другой лентой спутал...
Если есть липкий слой - то им на стену

BV написал:

a12377777 написал:

BV написал:
Под полиэтиленом должен быть липкий слой

BV, нет, приклеено термоспособом на отдир с основанием

a12377777, я с другой лентой спутал...
Если есть липкий слой - то им на стену

BV, это и ежу понятно, но его нет
Есть только целофан и какой стороной хренпроссышь. В инете картинки где блондинки кладут его со стороны стяжки и с настилом на пол. Вот нахрен это надо?
Я лично решил что целофан нужен типа на стороне стены и вверх, чтоб от брызг раствора типа стена не пачкалась. Другого у меня обьяснения пока нет.

В названии фигурирует слово фартук. Типа лента с полиэтиленовым фартуком.

Разобрался. Сглупил что купил с фартуком а не липкой лентой. А на картинке подумалось что это липкая лента. Фартук для наливных полов. Мне такое не надо(

a12377777 написал:
Разобрался. Сглупил что купил с фартуком а не липкой лентой. А на картинке подумалось что это липкая лента. Фартук для наливных полов. Мне такое не надо(

a12377777, можно и это приклеить на скотч (стеночку грунтануть чтоб прилипло) или на жидкие гвозди какие-нибудь липкие, или контактный клей типа 88

BV написал:

a12377777 написал:
Разобрался. Сглупил что купил с фартуком а не липкой лентой. А на картинке подумалось что это липкая лента. Фартук для наливных полов. Мне такое не надо(

a12377777, можно и это приклеить на скотч (стеночку грунтануть чтоб прилипло) или на жидкие гвозди какие-нибудь липкие, или контактный клей типа 88

BV, уже вернул, ибо этот целофан + 1000 рэ.