Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6223447

Все мы сталкиваемся с проблемой заточки ножей для мясорубки. Самый простой вариант- это купить новые. Но всё же, мало кто хочет лишний раз закупать "одноразовые вещи" и пытаются каким либо образом, всё же произвести заточку. Я использую вот такой способ заточки на плоскошлифовальном станке.

Качество заточки - превосходное. не каждый купленный комплект ножей имеет такую заточку.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

Traktorist написал:
Я использую вот такой способ заточки на плоскошлифовальном станке.

Это далеко не новый метод знаю о нём лет 35... Но для большинства владельцев мясорубок этот способ бесполезен - станка нет...
Если Вы услуги предлагаете, то для этого есть специальный раздел.

Alex___dr написал:
этот способ бесполезен - станка нет

Именно так!
Traktorist, я, например, сходу могу придумать еще с десяток вариантов использования такого станка. Но не буду этого делать - всё равно у меня его нет и не предвидится...
Домашний совет в стиле М. Задорнова - "натяните брюки на кастрюли с кипящим картофелем..."
Совет в стиле - как сделать плоскошлифовальный станок из болгарки, старой сноповязалки, магнитов и детского велосипеда будет более актуальным думаю!

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Pekkonen написал:
Совет в стиле - как сделать плоскошлифовальный станок из болгарки, старой сноповязалки, магнитов и детского велосипеда будет более актуальным думаю!

Pekkonen, Будем над этим работать)