Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777
#6312721

nadegniy написал:
От вас толку никакого

От вас тоже. У вас уровень дискуссии "сам дурак".

nadegniy написал:
а мы за 25 пять лет несколько тысяч человек научили правильно утеплять фасады

Свежо предание. Так любой видеоблогер с ютуба сказать может.

nadegniy написал:
AndyMirror, От вас толку никакого, вы информации никакой полезной не даёте, а мы за 25 пять лет несколько тысяч человек научили правильно утеплять фасады.

И это факт!

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

AndyMirror написал:
У вас уровень дискуссии "сам дурак"

AndyMirror написал:
Свежо предание. Так любой видеоблогер с ютуба сказать может.

Любой сказать может. А мы мало говорим, я вот вообще в видео появился только один разок и очень кратко, не люблю позировать, хотя уже готовлю серию роликов "Как сделать качественно", а то видеоклоуны заполонили ютуб своими забавными мизансценками, нужно в протиовес солидные аргументы, так что скоро появлюсь... Да вот вернусь.. они "сказать могут" а мы всё же научили... много тысяч. Молча, не крича на весь ютуб и все форумы. И это факт.
Ну ты можешь не согласиться и опять какашки раскидывать - мне вот лично наплевать. Я ж не бегаю за каждой лающей собакой с воспитательными мотивами... и мне лично мнение какого-то очередного неизвестного форумного анонима по ширинку...
Денис реально постоянно учит кого-то... как валиком клей наносить и тёркой разглаживать ))

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Балаболы.

AndyMirror написал:
Балаболы.

AndyMirror, очень самокритично

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

AndyMirror написал:
Балаболы.

AndyMirror, Завидуйте дальше!

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

AndyMirror написал:
У вас уровень дискуссии "сам дурак".

Бег по кругу. Не сбавляйте оборотов, у вас на форуме прям наболело.