Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6239337

Помогите что с ним делать и как загрузить телику

в инете есть куча настроек, но это не для того что бы ставить "на" телевизор, это виртуальный сервак, который ставится на ПК и с помощью его на ящике можно просмотривать контент на ПК.

Splinter написал:
в инете есть куча настроек, но это не для того что бы ставить "на" телевизор, это виртуальный сервак, который ставится на ПК и с помощью его на ящике можно просмотривать контент на ПК.

Splinter, Вы мне можете показать как все это делается.сначало загужается диск в компиютер или как вообщем я не знаю как соеденить комп.с телевизором.Поможете буду признателен.

Субботин,
А ввести название в Гугл, и получить ссылку на официальном сайте компании LG пошаговые настройки всего этого. Ума не хватило?
Первая ссылка туда ведёт.

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8305

Сначала бы узнать, какой у автора компьютер, может он не умеет в телевизор или в проигрывание видео.

Следующий вопрос будет - как вставить диск в компьютер ))))
Автор - пригласите комп спеца по обьявлению и будет вам счастье - быстро и голову не надо напрягать, но за деньги

Вы мне все говорите про комп.как вставить диск.как воспроизвести и тд.я все это знаю немного.Дело вот вчем,когда меняли на ремонте материнскую плату,исчезли некоторые настройки.в том числе настройка интернета,ни как не включается сеть.она просто не активна,хотел подключить смартфон нет вообще настройки.Вот из за чего сыр бор.Имеется диск с теликом пришла,может это установочный или настроечный не знаю,вот и советуюсь с вами.Может кто поможет!!