Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.08.2010 Нижний Новгород Сообщений: 27
#6251698

Всем приветствия! Есть проблема - в новостройке, пока оформляли документы а квартиру, ипотеку и т.п.в квартире выбили деревянную дверь и вытащили заглушку из канализационного стояка 110мм. Все "добро" вылилось на стяжку в санблоке. Устроил разнос, все убрали, запах от впитавшегося в стяжку остался. Вчера получил ключи. Вопрос - чем эффективно удалить запах без скола стяжки. Прошу советов, только из положительной практики, фантазий на тему "раньше нужно было" не нужно.
Спасибо

Хлорной известью.Белизной.

АК-74,
Фото стяжки, а то там такая стяжка может быть.
Плюс, ставить инсталляцию, трубы на потребители. Долбить все равно. Я на квартире что делаем сбил, шпателем снималась .

Думаю, лучше заменить стяжку. От застройщика она никакая.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Регистрация: 05.08.2010 Нижний Новгород Сообщений: 27

Стяжка крепкая,чистовая, фото вечером

Если затекло в щели... сложно....
Про белизну уже писали.... не жалеть ее

Регистрация: 05.08.2010 Нижний Новгород Сообщений: 27

Вечер, вешал патроны на хвосты проводки. Из санкабины пахнет первые минут пять, потом, похоже, нос принюхивается. Развел марганцовку 3г на 3л воды, обработал. От влаги запахло ощутимее. Завтра за белизной

Регистрация: 05.08.2010 Нижний Новгород Сообщений: 27

Обработал белизной, 2 флакона по 1л на 4.4м2. Нанес старым веником, новый валик пожалел. Пахло ядрёно, через сутки почти прошло, через двое вообще не пахнет. Ни белизной, ни мочой. Ура! Всем спасибо, берите кому нужно на заметку

АК-74 написал:
Есть проблема - в новостройке, пока оформляли документы а квартиру, ипотеку и т.п.в квартире выбили деревянную дверь и вытащили заглушку из канализационного стояка 110мм.

пока рег комитет не зарегистрировал сделку, квартира не ваша, а застройщика, значит он Вам передает квартиру с выбитой дверью и вонючей стяжкой. Нужно плюшки требовать с них. Или хотя бы немного попинать на счет замены двери (оно понятно, что ее потом на мусорку... ну или продать за 500 р).