Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6298946

pionerr написал:
Добрый день лично я когда делал перепланировку в квартире, использовал мзф стекло , сделал две перегородки из стекла, все классно получилось, вид обалденный. Не нужно ни штукатурить, не обои клеить))

pionerr, Главное продать стекло!

Добрый день лично я когда делал перепланировку в квартире, использовал мзф стекло , сделал две перегородки из стекла, все классно получилось, вид обалденный. Не нужно ни штукатурить, не обои клеить))

максим37, Если это частный дом, то из листового материала лучше использовать ГВЛВ или Аквапанель. Даже ГКЛВ в частном доме без постоянного обогрева может разрушаться.

Мой опыт к Вашим услугам!

Регистрация: 02.10.2016 Новосибирск Сообщений: 4

АПОСТОЛ, Это дом, пол залит бетонный,Стена не сильно греется .

Не понятно. Это дом или квартира? Пол деревянный или ЖБ плита? Стена от печки сильно нагревается?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Регистрация: 02.10.2016 Новосибирск Сообщений: 4

Уважаемые, может , кто даст небольшую консультацию? Собрался делать санузел , есть в наличии влагостойкий ГКЛ которым я хочу обшить санузел на каркас из профиля и уложить на этот ГКЛ кафель. Или нужно что-то другое вместо ГКЛ ? Одна стена кирпичная длинной метра три и в ней стенка печки пару м2 занимает по площади, эту стену тоже хочется под кафель . Дак вот, стену нужно штукатурить для укладки плитки т.к кладка не очень. Нужно ли крепить на стену что-то вроде сетки рабицы и чем штукатурить , есть ли штукатурка на которую можно плитку класть или просто раствор делать цемент+песок?