Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6269768

Здравствуйте,
От застройщика достались окна Монблант, вроде рама не плохая, но есть проблема - продувает из-за уплотнителя, видимо он там ооочень дешёвый и видео что при -15 задубевшее. Может посоветуйте интернет магазин и марку уплотнителя, где можно это приобрести, в Уфе на рынках не очень много доверия, так как они могут, что угодно наговорить и раскрутить на деньги.

Если уплотнитель коэкструдированный (т.е впаян в профиль) надо смотреть возможно ли его вообще заменить.

newsolutions,
Он снимается. Подскажите хоть фирму или тип уплотнителя, а то ветер так и свистит...

Все виды уплотнителя для Rehau подходят для вашего Montblanc-а (Монблан по-русски). Только смотрите для створок, а не для стеклопакетов!!

Anforcer,
А еще посмотрите, может их (створки) регулировать нужно, наклон, перекос, вертикальность.
То есть неравномерность прижима.

Anforcer, гуглите tbmmarket, в Уфе есть филиал вижу.
Надеюсь найдете у них на сайте всё, что нужно - контора крупная и фурнитуры и расходников для оконки у них достаточно

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Pekkonen написал:
Anforcer, гуглите tbmmarket, в Уфе есть филиал вижу.
Надеюсь найдете у них на сайте всё, что нужно - контора крупная и фурнитуры и расходников для оконки у них достаточно

Pekkonen,
Да, ТБМ вариант. Единственный нюанс надо узнать. Продают ли они в розницу уплотнитель. Или только бухтами.

newsolutions, вроде бухтами, правда гуманная длина - 50м или около того. Хотя не уверен в цифрах

А вообще то я занимаюсь строительством сайтов и интернет-магазинов

Доброго времени суток. Я заказывал себе резинки В фирме Оконный завод. У них свое производство. Качество на высоте, остался номер (812) 380-0808

newsolutions, только бухтами, 400м

Тут еще можно посмотреть Качественные уплотнители и недорого

На заметку.

Неоспоримые преимущества нового уплотнителя из сотового синтетического каучука