Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6270247

Добрый день.Мастера отшпатлевали стены и поклеили обои.Результатом я недовольна!Убедительная просьба специалисты подскажите,в чем всё-таки причина?Полоски светлые сверху вниз по всем местам стыков,причём очень ровные ,стыков самих не оч видно ,но эти полосы,которые проявились только через 4-5 дней.Мастера утверждают ,что это брак обоев и они их вины тут нет!Буду благодарна за ответы.
Сейчас ищу мастера,чтобы доделать 2-ух комнатн квартиру(поклеили гостиную,Но одну стену точно нужно переклеить

Mili написал:
но эти полосы,которые проявились только через 4-5 дней.

полосы видно сразу, это вы просто не обращали внимания!
Mili, поклейте сами пару полотен, если у вас получится без полос, тогда можно мастерам что-то предъявлять. А пока не с чем сравнивать, то
считается, что это брак обоев

Хотя бы просто приложите рядом два полотна

Mili написал:
Полоски светлые сверху вниз по всем местам стыков,причём очень ровные ,стыков самих не оч видно

Либо брак обоев, либо перекатали стыки - фактура изменилась, либо на обоях снаружи в зоне стыков есть остатки клея.

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8305

Mili написал:
Мастера утверждают ,что это брак обоев

Что за обои?

Было у меня подобное от валика для стыков, с тех пор закинул его подальше.
Косяк мастеров или обои такие? - думаю все-таки мастера правы, стыки прокатывать по идее нужно и изменение оттенка не всегда сразу увидишь, нужно чтобы свет определенно падал. В вашем случае случае нужно искать какой-то компромисс с работниками, я так считаю. Может доклеят остальные обои со скидкой или еще чего (ну это если моя версия верна).