Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6288572

Треснул поддон, все протикает. В интернете нормальных специалистов по Киеву да и по Украине не нашел. Что делать?

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

Менять поддон, если это целесообразно. Но надо выявить причину. А она, скорее всего, в его (поддона) несовершенстве.
Если трещина небольшая и плоская, то можно сделать заплату ).

Спасибо за ответ, поддон хороший и дорогой. Порылся чуть дольше и смог найти человека на sanrem.com.ua и обошлось подешевле чем новый покупать

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

Теперь осталось дождаться фото "до и после" ).

Y&T, могу сделать "после". "До" не фотографировал

Была похожая проблема с раковиной керамической(отвалилось дно), только она стоила 1600 евро. Договорился с моделистами которые самолетики клеят они мне за 5000 все сделали. 6 лет уже стоит, никто не заметил подвоха.

Кстати к Киеве могу тоже таких деятелей найти.

Регистрация: 17.12.2006 Москва Сообщений: 2065

Все упирается в эстетику. Заделать "насмерть" несложно, если голову приложить, как и раковину любую склеить, чтобы не текла и не разваливалась. Каков только будет вид? )
Поэтому и интересно фото результата.

Y&T,
Мне сделали так что с лупой не заметите подвоха.
Фото не скину. Подскажу где посмотреть: ЖК "Щуваловский" д 29 корпус 3 магазин цветочный лес. Хозяйка не могла определиться с бизнесом поэтому там и цветы крутят и ресторан. Спускаетесь к туалетам, вам нужен тот что слева. Увидите там раковину о которой я говорю.