Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6596309

sanya1965 написал:
ИгорьPurnesh, там вместо стенки... Ппб-01 рисуйте.... Нарушение которых прямой путь по УК....

sanya1965, СА98-76 Ищите.

Мой опыт к Вашим услугам!

jekasus написал:

ИгорьPurnesh написал:
Не знаю про технологию "Кнуф" и учебные центры в Туле...
В Питере и Москве, в учебных центрах Кнауф крепление профиля заклёпками называется браком и нарушением технологии!

jekasus, прикольно! Понравилось! Кельма мечевидная (неуверен, что правильно помню её название) - вещь... редкость у нас, неужели ей шпатлевку затворять удобно?. "Коряга" понравилась (не знаю как называется), которой 1 ряд ГКЛ приподнимают... ГКЛ тоже интересный 90 см шириной похоже, не? Саморезы опять же двухзаходные... прикольно Гипс наверное плотный.

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Резон написал:
Кельма мечевидная (неуверен, что правильно помню её название) - вещь... редкость у нас, неужели ей шпатлевку затворять удобно?.

Длинная гладилка? На финиш нет, если не мягкая, как нож от Кнауфа.

Резон написал:
"Коряга" понравилась

В русском языке более подошло бы "кочерга", но это моя мысль . Никто ее не изпользует...

Резон написал:
ГКЛ тоже интересный 90 см шириной похоже, не?

Вроде 60см.
У Кнауфа вроде есть технология на крест/без разбежки/, но не помню какая, лист толстоват на видео.

Баш майсторът

Резон написал:
"Коряга" понравилась (не знаю как называется),

Один из видов "коряги"-
И ещё один-
Они используются для подъёма листа от пола и фиксации листа до момента крепежа саморезами.

Мой опыт к Вашим услугам!

ИгорьPurnesh написал:

sanya1965 написал:
ИгорьPurnesh, там вместо стенки... Ппб-01 рисуйте.... Нарушение которых прямой путь по УК....

sanya1965, СА98-76 Ищите.

ИгорьPurnesh, это куда????
123-фз ст.89... Кнауфу отправьте...

sanya1965 написал:

ИгорьPurnesh написал:

sanya1965 написал:
ИгорьPurnesh, там вместо стенки... Ппб-01 рисуйте.... Нарушение которых прямой путь по УК....

sanya1965, СА98-76 Ищите.

ИгорьPurnesh, это куда????
123-фз ст.89... Кнауфу отправьте...

sanya1965,

Мой опыт к Вашим услугам!