Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 26.04.2016 Москва Сообщений: 71
#6291444

Докажи, что ты лучший! Прими участие в чемпионате сантехников Plumbing Star Russia2018!

С 3 по 6 апреля в рамках Международной строительно-интерьерной выставки BATIMATRUSSIA 2018 () на стенде Worldskills Russia () пройдетPlumbing Star Russia 2018 (PSR 2018) — первый открытый чемпионат среди профессиональных монтажников систем водоснабжения/канализации и сантехнического оборудования.

К участию в конкурсе допускаются дееспособные лица не моложе 16 лет* (участникам в возрасте от 16 до 18 лет нужно иметь разрешение от родителей или опекунов). Для участия в чемпионате необходимо оставить заявку, заполнив анкету . Заявки принимаются с 1 по 30 марта включительно.

Чемпионат проходит в 3 этапа:

I этап — заочный — в ходе которого компетентное жюри на основании регистрационных анкет отберет участников очного этапа конкурса.

II этап — очный — пройдет с 3 по 5 апреля на стенде Worldskills Russia в рамках выставки BATIMAT RUSSIA 2018.

Для очного этапа чемпионата будут отобраны 18 участников — 3 группы по 6 человек. Каждый день соревнуется одна группа, победитель которой примет участие в III этапе чемпионата — Суперфинале.

Участникам очного этапа предстоит выполнить Конкурсное Задание, включающее монтаж сантехнического оборудования GROHE с ограничением по времени и с соблюдением определенных критериев.

III этап — Суперфинал — пройдет 6 апреля также на стенде Worldskills Russia.

Все конкурсанты, принимающие участие в очном туре, получат форму от партнера чемпионата компании GROHE. Победители каждой из групп получат ценные призы от бизнес-партнеров чемпионата — компаний GROHE, Grundfos, TECE, Rothenberger.

Победитель Суперфинала получит супер-приз от GROHE.