Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#337675

Решила установить дома спутниковое телевидение. Не знаю к какой системе отдать предпочтение НТВ Плюс или что то еще??? Слышала, что есть ряд бесплатных систем, те. платишь только за установку но нет обонентской платы, это хорошо??? Окна моей квартиры выходят на восток, слышала, что для уверенного приема нужно на юг. Восток это оч. плохо???
В общем прошу поделиться, если кто в теме.
Спасибо...

вроде там есть российский спутник "Ямал".
Но лучше установить антенну на крышу дома

Регистрация: 21.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 24

У меня Нтв+ стоит уже лет 10, причём старый ресивер стоит на даче, а новый дома, таким образом возить приходится только карточку. Дома приём программ осуществляется через ресивер с жёстким диском, который позволяет записывать интересные программы и просматривать их в удобное время.Пожалуй по уровню удобства имхо этот ресивер и нтв+ наиболее удачные покупки за последние годы Неоспоримое достоинство нтв+ это строгое временное соответствие программы и показа, отсуствие рекламы, разнообразие.Не уверен что бесплатные программы доставят Вам большее удовольствие, но утверждать не буду

В прошлом году родителям на дачу поставил "Три колор", 12 канал, аботентки нет, возможно перевести на НТВ+, что-то доставляется и все. Спутник у них один и тотже. При настройке ловятся но доступа нет (само-собой). Направление тарелки на юг

Neva , отдайте предпочтение Триколору ,

Народ, вам профиль заполнить влом? А то собрались люди из ниоткуда (хотя что-то мне подсказывает...) и советы дают, вы попробуйте триколор поймать во Владивостоке, например.
2Neva TV спутники висят на геостационарной орбите, те над эквтором, от нас туда на юг. И вообще, вам лучше на сходить