Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6299955

Доброго времени!

Так случилось, что передо мной встала задача исправить разные шероховатости в квартире с видавшим виды ремонтом. Квартиру буду сдавать в аренду. Поэтому существенных финансовых, а главное временных, вложений не планирую. Дом 1955 года. Перекрытия частично выполнены из дерева. В данном посте хочу спросить совета касательно выравнивания стены под обои (см. фото). В одной из комнат вокруг дверного проёма обои ободраны, в том числе по причине полостей под ними, связанными с повреждением стены. Вопрос: как правильно и без капитальных мер выровнять стену? Так же вопрос касательно того, как лучше закрыть распределительную коробку и что делать с краской на потолочных плинтусах? Планирую сделать рамку из новых обоев вокруг двери. Коробку заклеить куском обоев не получится, так как обоев с таким рисунком нет. Подбирать что-то в тон? Плинтуса, видимо, шкурить и красить. Приветствуются любые советы и мнения. Заранее благодарю.

NikitaYash, зачем подбирать обои если собрались переклеивать?
Вы хотите сдать квартиру, но вкладываться не хотите, так не бывает !

dmitrovski, допускаю вариант с переклеиванием обоев. Что делать со стеной? Структура видна на фото. Ставить заплатку из гипсокартона?

NikitaYash, отбейте куски штукатурки, накрутите гипс, чтобы не выпирал, и сравняйте плоскость шпаклёвой или штукатуркой гипсовой

Еще выгодней сдать так. Временно закрыв дыры шкафами. А потом содрать с несчастных жильцов. Типа это все они натворили ))) шутка! Хотя и такие есть. Увы

Труд без искусства - Варварство!