Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Здравствуйте.
Если вы делаете ремон (или часть ремонта ) своими силами, тогда в этом предложении каждый найдет для себя что то необходимое!
В связи с переездом,я устроил расспродажу нажитого нетпасивным трудом инвентаря и инструмента.
Все мы прекрасно знаем,что ремонт дело весьма затратное!И все мы стараемся избежать лишних расходов.
Посмотрите мою тему http://www.mastergrad.com/forums/baraholka/baraholka-moskva/t278495-rasprodazha/?goto=lastpost?goto=lastpost
И вы обязательно найдете для себя необходимы инвентарь для ремонтных работ.

Все по штучно или целиком.
Пишите что кому понадобилось.
Есть еще много полезного,следите за обновлениями.

Валики и шпатели бу продавать это, имхо, перебор. Можно подарить в комплекте с другим инструментом.

Моя почта - alexey.eom@mail.ru

Vladimir m написал:

Все по штучно или целиком.
Пишите что кому понадобилось.
Есть еще много полезного,следите за обновлениями.

Vladimir m, Создаётся впечатление, что это не ваше и добыто непонятным способом у других людей. Мастер своё не продаст, в лучшем случае кинет на балкон, тем более мастер постесняется продавать б-ушный малярный инструмент. По сути это мусор.

Спасибо!
Интересные у вас мнения гаспода!
Не хотел отвечать,но все же,поделюсь с вами и другим разделяющим вашу точку зрения людьми,открою глаза на иной ракурс бытия))
И так по порядку:
1) Стыдного! ничего абсолютно нет в том чтобы предложить нуждающемуся, необходимое почти даром!
Ведь кто-то и ремонт самостоятельно взялся делать не от массы свободного времени и интереса!!!
Я лично таких людей знаю,когда он после работы,когда основной планктон тихо неспеша двигается домой к семье,он на недавно полученную квартиру,дабы хоть на чуток ее продвинуть по ремонту,а после ещё в круглосуточный за каким-то барахлом,типо строй материала и инструмента!
Почему я не бросил все это на балкон?
1)Потому что я это от туда как раз хочу убрать!!! 2)Освобождаю гараж,который снимал,и на даче собрал разное,чем-то уже давно не пользовался,чего-то у меня уже и так по два ато и три комплекта! И в связи с тем что мы переезжаем! Я воля не воля,то что могу то продам.
Во вторых, это многие инструменты с которых я так скажем начинал,или инструмен который покупал для своих рабочих(когда работал бригадой) на сегодняшний день у меня полно инструмента,так скажем лучшего в среднем классе!
И несмотря на то что это инструмен для меня устарел как мораль так и физически! Он у меня всегда чистый и опрятный!!!!!ни на одном не встретишь ляпухи с лодонь и гнутых кривых шпателей!!!
Будь это обычный черный шпатель который я использовал для черновых работ и уж тем более крафтул которые я использую для малярных работ.
А в третьих,ето ведь не все что я предложил!
Я сказал что будет продолжение!
И для человека который ценит свои средства,и не считает что для одноразовой или не частой работы ему понадобится именно полупрофессиональный новый инструмен!
Хотя))) и состоятельных людей встречал делающих рем своими руками,и притом довольно профессиональными инструментом!
Так что, тут как говорится,каждому свое!
И я собственно разместил в соответствующей теме предложение! "Для тех кто делает ремонт своими руками"

Vladimir m написал:
Он у меня всегда чистый и опрятный!

Шпатели то шлак полный. Однозначно в мусор.

Vladimir m написал:
Стыдного! ничего абсолютно нет в том чтобы предложить нуждающемуся необходимое почти даром!

а я дарил-гребенки,шпателя,уровни,молотки,плиткорезы;когда знакомому-не стыдно за бэу было,а незнакомому начинающему мастеру с МС...как то неудобно;у вас же даже пока глазу не за что зацепиться что либо купить,сами понимаете-люди давно бы разобрали стоящий товар,вам скорей всего ЭТО дарить(если желающих найдете) придется,выкидывать или с собой везти,отпустите с миром этот инструм,он наверняка давно окупился;ну или обменяйте на что небудь для переезда нужное,хотя за бэу вам бэу и предложат
пс.можно в лесу зарыть,на случай возвращения,не известно как карта ляжет,когда едете на работу туда,откуда люди наоборот уезжают работать в мегаполисы

*FARAON7575спасибо!
Да я бы и не против обмена! На монгал хороший ну или фонарь)))
Да как то думаю не уместно будет;(
Тут и правда не ахти!
И я вроде как тысячами за это не прошу)))
А вот подарить особо и некому,из знакомых колег у все инструмента как и у меня битком набито.

FARAON7575, а переезжаем мы не работы ради! Как я Уже писал в своей теме!

FARAON7575, А вот за дельный совет спасибо!
) Я как то и не догадался)) и пожалуй в поле чудес лучше зарыть,а там глядишь и правда))))

Vladimir m написал:
FARAON7575, а переезжаем мы не работы ради! Как я Уже писал в своей теме!

Vladimir m, я не помню что вы постили, но лично я бы только по медицинским показателям уехал где уровень жизни ниже, ну или когда осточертело все, но тогда один, семью бы не потащил

Vladimir m написал:
Спасибо!
Интересные у вас мнения гаспода!
Не хотел отвечать,но все же,поделюсь с вами и другим разделяющим вашу точку зрения людьми,открою глаза на иной ракурс бытия))
И так по порядку:
1) Стыдного! ничего абсолютно нет в том чтобы предложить нуждающемуся, необходимое почти даром!
Ведь кто-то и ремонт самостоятельно взялся делать не от массы свободного времени и интереса!!!
Я лично таких людей знаю,когда он после работы,когда основной планктон тихо неспеша двигается домой к семье,он на недавно полученную квартиру,дабы хоть на чуток ее продвинуть по ремонту,а после ещё в круглосуточный за каким-то барахлом,типо строй материала и инструмента!
Почему я не бросил все это на балкон?
1)Потому что я это от туда как раз хочу убрать!!! 2)Освобождаю гараж,который снимал,и на даче собрал разное,чем-то уже давно не пользовался,чего-то у меня уже и так по два ато и три комплекта! И в связи с тем что мы переезжаем! Я воля не воля,то что могу то продам.
Во вторых, это многие инструменты с которых я так скажем начинал,или инструмен который покупал для своих рабочих(когда работал бригадой) на сегодняшний день у меня полно инструмента,так скажем лучшего в среднем классе!
И несмотря на то что это инструмен для меня устарел как мораль так и физически! Он у меня всегда чистый и опрятный!!!!!ни на одном не встретишь ляпухи с лодонь и гнутых кривых шпателей!!!
Будь это обычный черный шпатель который я использовал для черновых работ и уж тем более крафтул которые я использую для малярных работ.
А в третьих,ето ведь не все что я предложил!
Я сказал что будет продолжение!
И для человека который ценит свои средства,и не считает что для одноразовой или не частой работы ему понадобится именно полупрофессиональный новый инструмен!
Хотя))) и состоятельных людей встречал делающих рем своими руками,и притом довольно профессиональными инструментом!
Так что, тут как говорится,каждому свое!
И я собственно разместил в соответствующей теме предложение! "Для тех кто делает ремонт своими руками"

Vladimir m, Позор пытаться продать такой инструмент, деньги нужно платить чтоб у вас это пришли и выбросили со склада.

Я так же скажу свое имхо что цены завышены... Смысл мне покупать бу раскладную лестницу за 1200 рублей, если в Леруа за эти же деньги модно купить новую стремянку не меньшей высоты (!!)

И так далее.. Вам будет сложно найти покупателя имхо. Поступите как написал уважаемый FARAON7575, да отпустите вы этот инструмент Подарите его в конце концов..

Моя почта - alexey.eom@mail.ru

Вот еще немного довез из гаража,если у кого не возможность забрать своим ходом, сделаю доставку.

Бадья на 60л.
Подойдёт для наливных полов, стяжки,штукатурки...
100р.

Отдам по 200р.

Vladimir m написал:

Отдам по 200р.

Vladimir m, Эту китайскую гнилушку выбросить нужно, она нигде не используется.