Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6305205

svsv, а кому тогда?!соседу? Хорошо хоть на форуме появились и вам глаза открылись,что за вас ваши хотелки никто отгадывать не будет. Да все звонят и спрашивают, то что вам попадались мастера такие так жто не показатель! Обращайтесь ко мне все вопросы задам!!! В конце вы скажете "- ну я незнаю.... как вы сами считаете?ну сделайте как вы считаете нужным! " Поверьте мы ещё лет 100 будем звонить испрашивать вместо того чтобы один раз ••••

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

svsv написал:
я не понимаю почему монтажник сразу не оговорит варианты, чтобы заказчик выбрал.

по этой причине

AndyMirror написал:
это простая и удобная схема в отношениях с большинством обывателй

т.е. минимум вложений и максимум прибыли. К тому же исполнитель сразу видит, что перед ним обыватель безвредный.

vadim d написал:
за сервис у нас никто не привык платить,вот ныть что его нет это святое!
кушай!

А не надо задёшево браться работать, а потом удивляться.

В общем обычная схема. Одни ищут подешевле, да на авось (типа мастер недорогой значит качественный), а другие так яростно демпингуют в поисках заказов, что свой визит уже считают благом для заказчика.

Регистрация: 27.11.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 1340

На одной из сторон полотна между штапиком и полотном имеются зазоры, а может быть и с обеих. Дверь сначала красят, а потом вставляют стекло. Соответственно, как минимум один из штапиков съёмный. Снимать лучше рамкой, в углах бывают специальные скобы или пластины. Стекло весьма вероятно промазано силиконом.