Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706
#6306857

nadegniy написал:

stad написал:
А вообще хорошая идея, взять функциональный аналог пва для повышения адгезива, назвать его " суперпуперадгезив 2000про." Установить конскую наценку, и совать куда ни попадая в каждом втором посте.

stad, Вы хотите обвинить корпорацию Henkel в мошенничестве? Вася Форточкин оказывается распознал происки капиталистов, вывел их на чистую воду!

nadegniy, хенкель производит продукцию, а мошенничает надежный, бездоказательно заявляя, что данная продукция единственная в своем роде и не имеет аналогов. и одновременно, бездоказательно утверждая, что сс81 самый сильный из всех аналогов. уж не знаю насколько эти два утверждения могут сочетаться)
и кстати да, я нигде не говорил что хенкель мошенничает. и даже названия этой уважаемой компании ни разу нигде не упомянул. Я просто подкинул идею некоему условному надежному человеку завести свой блекджек с непотребными девицами) зачем делиться прибылью с кем то, если можно все одному себе? даже название подкинул, забесплатно.

stad написал:

nadegniy написал:

stad написал:
А вообще хорошая идея, взять функциональный аналог пва для повышения адгезива, назвать его " суперпуперадгезив 2000про." Установить конскую наценку, и совать куда ни попадая в каждом втором посте.

stad, Вы хотите обвинить корпорацию Henkel в мошенничестве? Вася Форточкин оказывается распознал происки капиталистов, вывел их на чистую воду!

nadegniy, хенкель производит продукцию, а мошенничает надежный, бездоказательно заявляя, что данная продукция единственная в своем роде и не имеет аналогов. и одновременно, бездоказательно утверждая, что сс81 самый сильный из всех аналогов. уж не знаю насколько эти два утверждения могут сочетаться)
и кстати да, я нигде не говорил что хенкель мошенничает. и даже названия этой уважаемой компании ни разу нигде не упомянул. Я просто подкинул идею некоему условному надежному человеку завести свой блекджек с непотребными девицами) зачем делиться прибылью с кем то, если можно все одному себе? даже название подкинул, забесплатно.

stad, За словами своими и поведением своими совсем не следите.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

ну да, куда мне за вами угнаться? что ни слово- кремень)

stad написал:
ну да, куда мне за вами угнаться? что ни слово- кремень)

stad, Постарайтесь не попадаться на глаза, не люблю таких людей как вы

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

nadegniy, а то что? Ругаться сильно будете? А я таких как вы люблю. На чистую воду вывожу, когда врать начинают в своих рекламных устремлениях. Логично, что вам такое не нравится. Поэтому на глаза буду попадаться часто. Но по делу. Вот скажете где нибудь, что сс81 единственное в мире и наипервейше в данном случае средство, а я тут как тут: не единственное, аналогов много. Вот скажете- сс81 - самое сильное среди аналогов, в я тут как тут: а кто сравнивал и где посмотреть эти сравнения? И так далее. Разумеется, что ни одному рекламщику такое не понравится.
А вот если скажете, что вот есть средства, повышающие адгезию, одним из которых является сс8, что вот аналогов много, но лично я привык доверять именно сс81, с другими марками не имел дела. Вот в таком разе я отойду в сторонку и буду нервно курить, тряся ручонками в бессильной злобе) А вы будете довольно потирать руки.

stad написал:
nadegniy, а то что? Ругаться сильно будете? А я таких как вы люблю. На чистую воду вывожу, когда врать начинают в своих рекламных устремлениях. Логично, что вам такое не нравится. Поэтому на глаза буду попадаться часто. Но по делу. Вот скажете где нибудь, что сс81 единственное в мире и наипервейше в данном случае средство, а я тут как тут: не единственное, аналогов много. Вот скажете- сс81 - самое сильное среди аналогов, в я тут как тут: а кто сравнивал и где посмотреть эти сравнения? И так далее. Разумеется, что ни одному рекламщику такое не понравится.
А вот если скажете, что вот есть средства, повышающие адгезию, одним из которых является сс8, что вот аналогов много, но лично я привык доверять именно сс81, с другими марками не имел дела. Вот в таком разе я отойду в сторонку и буду нервно курить, тряся ручонками в бессильной злобе) А вы будете довольно потирать руки.

stad, Вы мелкий врун и пакостник, я больше не буду отвечать на ваши сообщения.

nadegniy написал:

BV написал:

nadegniy написал:
BV, СС81 на сегодня самая сильная присадка, аналогов пока никто не смог предложить.

По каким показателям СС81 сильнее чем идрокол х-20 ?
Ответ - по всем - не устроит.
Устроит

  • по увеличению адгезии к такому-то материалу на столько-то...
  • по ..... на столько то...
    Ответ, что немцы это держат в тайне.... ну Вы поняли...

BV, Регламент работ предложите по работе с предлагаемым вами материалом.

nadegniy,
Хорошо, у "вашего" состава есть регламент - т.е. четко прописанный и утвержденный способ его применения в разных случаях.
Это один из плюсов. Но регламент никак не действует на физические или химические характеристики материала.
Слова "лучший" "самый лучший" - это сравнительные степени.
Они подразумевают, что у Вас был опыт, либо данные по сравнению разных продуктов.

Я вас, как специалиста, без всякой задней мысли, без каких-бы то ни было обвинений просто спрашиваю - по каким показателям Ваш продукт лучше аналогов?
На сколько, во сколько? Какие у него есть уникальные качества, в отличие от конкурентов?
Это совершенно обычные нормальные вопросы любого потребителя.
Но в ответ, я пока никаких аргументов не услышал.

BV написал:

nadegniy написал:

BV написал:

nadegniy написал:
BV, СС81 на сегодня самая сильная присадка, аналогов пока никто не смог предложить.

По каким показателям СС81 сильнее чем идрокол х-20 ?
Ответ - по всем - не устроит.
Устроит

  • по увеличению адгезии к такому-то материалу на столько-то...
  • по ..... на столько то...
    Ответ, что немцы это держат в тайне.... ну Вы поняли...

BV, Регламент работ предложите по работе с предлагаемым вами материалом.

nadegniy,
Хорошо, у "вашего" состава есть регламент - т.е. четко прописанный и утвержденный способ его применения в разных случаях.
Это один из плюсов. Но регламент никак не действует на физические или химические характеристики материала.
Слова "лучший" "самый лучший" - это сравнительные степени.
Они подразумевают, что у Вас был опыт, либо данные по сравнению разных продуктов.

Я вас, как специалиста, без всякой задней мысли, без каких-бы то ни было обвинений просто спрашиваю - по каким показателям Ваш продукт лучше аналогов?
На сколько, во сколько? Какие у него есть уникальные качества, в отличие от конкурентов?
Это совершенно обычные нормальные вопросы любого потребителя.
Но в ответ, я пока никаких аргументов не услышал.

BV, Из конкурентов у этого продукта только неразбавленный акриловый латекс, я вначале думал, что это он и есть. Но у латекса более крупные частицы, чем у СС 81 и он не обеспечивает такую же адгезию.Раньше мы не долго заморачиваясь использовали просто латекс либо проникающую грунтовку СТ 17 что в принципе одно и тоже. С СС 81 приходится сталкиваться при ремонте бетонных ступенек (улица), срубать бетон было нельзя, нужно было изменить их геометрию, но при этом чтоб тонкий слой ремонтного бетона не отошёл от старого, также подлив уличных стяжек, когда нужно сделать слой на нет. Всегда было интересно узнать и найти аналог у других производителей, но у других такого продукта в России нет, не привозят сюда.Точно также, как знаменитая Капароловская грунтовка на растворителях, в России она только у них.

nadegniy написал:
при ремонте бетонных ступенек (улица), срубать бетон было нельзя, нужно было изменить их геометрию, но при этом чтоб тонкий слой ремонтного бетона не отошёл от старого,

Хорошо проходит Форбо 040 затворенная на Форбо 050 разбавленной. Как пластилин. Удобно.

BV написал:

nadegniy написал:
при ремонте бетонных ступенек (улица), срубать бетон было нельзя, нужно было изменить их геометрию, но при этом чтоб тонкий слой ремонтного бетона не отошёл от старого,

Хорошо проходит Форбо 040 затворенная на Форбо 050 разбавленной. Как пластилин. Удобно.

BV, Никогда не работал с этой компанией, не знаю. Техотдел Форбо одобряет?

nadegniy написал:

BV написал:

nadegniy написал:
при ремонте бетонных ступенек (улица), срубать бетон было нельзя, нужно было изменить их геометрию, но при этом чтоб тонкий слой ремонтного бетона не отошёл от старого,

Хорошо проходит Форбо 040 затворенная на Форбо 050 разбавленной. Как пластилин. Удобно.

BV, Никогда не работал с этой компанией, не знаю. Техотдел Форбо одобряет?

nadegniy, от него и инфо

BV написал:

nadegniy написал:

BV написал:

nadegniy написал:
при ремонте бетонных ступенек (улица), срубать бетон было нельзя, нужно было изменить их геометрию, но при этом чтоб тонкий слой ремонтного бетона не отошёл от старого,

Хорошо проходит Форбо 040 затворенная на Форбо 050 разбавленной. Как пластилин. Удобно.

BV, Никогда не работал с этой компанией, не знаю. Техотдел Форбо одобряет?

nadegniy, от него и инфо

BV, Не общался с этой компанией, не встречал на объектах их материалы, кто это хоть?

Для пробы вчера купил чутка cc 81 , справедливости ради действительно похожь на пва) , рас мешал натер маяки и пол , посмотрим как это поможет для стяжки )