Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6306073

Дал бы но они уже отремонтировались , я прощелкал , ну танцы по ночам я им не буду делать , а так раньше вообще не парились линолеум стелил застройщик без стяжек и прочего

Хотя лучше я бы не денег дал а шуманет приволок, ато как потом их проверить )

Evgeniy61 написал:
Дал бы но они уже отремонтировались , я прощелкал , ну танцы по ночам я им не буду делать , а так раньше вообще не парились линолеум стелил застройщик без стяжек и прочего

Evgeniy61, Угу, когда мелочь из кармана на пол падает, можно даже посчитать - сколько упало

Evgeniy61 написал:
Хотя лучше я бы не денег дал а шуманет приволок, ато как потом их проверить )

Evgeniy61, вполне разумно, т.к. если делаете шумку там - можете погасить до 90% шума, а если у себя под потолком - дай бог 10.
Поэтому затраты на шумку в полу соседей окупятся 100%

ага хорошие соседи еще как подарок, ато я тут есть спецом по ночам шумят, злодеи) Да под потолком слышал что деньги на ветер , кстати на удивление соседей шаги слабо слышны, там вроде плитка в зале , она сама по себе гасит шум от хождения , сомневаюсь что они что то да постелили шумку.

Evgeniy61 написал:
ам вроде плитка в зале , она сама по себе гасит шум от хождения

Если в тапочках... а если ключи на пол уронят?

Это да )

BV написал:

nadegniy написал:
, Нет у них аналогичных средств

Можно аргументированно сказать,
без болтовни,
в чем отличие состава, гиперактивно вами рекламируемого,
от, например,

nadegniy написал:
идрокол х-20 от литокола

?

BV, СС81 на сегодня самая сильная присадка, аналогов пока никто не смог предложить.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Тесты, доказательства, или опять честнейшее уверение продавана? Сперва честный продаван утверждал,что сс81 единственное средство, и аналогов нету. Потом оказалось, что аналогов полно, и стал утверждать, сс81 сильнее всех. Выражение:" подтверждать свои слова " вам знакомо? Сравнительные тесты проводились?
Заметьте, я не подвергаю сомнению, что сс81 усилитель адгезии, я подвергаю сомнению ваши утверждения. Поскольку ни одно из них вы не имеете прывычки аргументировать. Не считать же ваши рекламные ролики аргументом.

stad написал:
Тесты, доказательства, или опять честнейшее уверение продавана? Сперва честный продаван утверждал,что сс81 единственное средство, и аналогов нету. Потом оказалось, что аналогов полно, и стал утверждать, сс81 сильнее всех. Выражение:" подтверждать свои слова " вам знакомо? Сравнительные тесты проводились?
Заметьте, я не подвергаю сомнению, что сс81 усилитель адгезии, я подвергаю сомнению ваши утверждения. Поскольку ни одно из них вы не имеете прывычки аргументировать. Не считать же ваши рекламные ролики аргументом.

stad, Продаваном и пустословом являетесь вы, я делюсь своими опытом и знаниями.
Вы можете предложить свой проверенный рецепт для исследуемой ситуации? Писать не мешки ворочить.

nadegniy написал:
BV, СС81 на сегодня самая сильная присадка, аналогов пока никто не смог предложить.

По каким показателям СС81 сильнее чем идрокол х-20 ?
Ответ - по всем - не устроит.
Устроит

  • по увеличению адгезии к такому-то материалу на столько-то...
  • по ..... на столько то...
    Ответ, что немцы это держат в тайне.... ну Вы поняли...

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Ага, я понял вашу аргументацию утверждения-"сс81 -самый сильный". Зачем так много слов? Скажите просто: "мамой клянусь, самый - самый сильный"
И всем все будет понятно. И никто вас изводить неудобными вопросами не будет. В том числе и я)

BV написал:

nadegniy написал:
BV, СС81 на сегодня самая сильная присадка, аналогов пока никто не смог предложить.

По каким показателям СС81 сильнее чем идрокол х-20 ?
Ответ - по всем - не устроит.
Устроит

  • по увеличению адгезии к такому-то материалу на столько-то...
  • по ..... на столько то...
    Ответ, что немцы это держат в тайне.... ну Вы поняли...

BV, Регламент работ предложите по работе с предлагаемым вами материалом.

stad написал:
Ага, я понял вашу аргументацию утверждения-"сс81 -самый сильный". Зачем так много слов? Скажите просто: "мамой клянусь, самый - самый сильный"
И всем все будет понятно. И никто вас изводить неудобными вопросами не будет. В том числе и я)

stad, Зачем так сразу. Всё проще, я предлагаю реальный регламент работ, а вы пустословите и ничего не можете внятного сказать. Так может что-нибудь наконец предложите?

А мне сам производитель тот нравится ( не реклама) я первый ремонт делаю себе и грунтовка их ст17 порадовала, а другой я грунтовал три раза толку чёто было мало, и плиточный клей я тож от них выбрал 110, может и обрызг у них на уровне не знаю

Evgeniy61 написал:
А мне сам производитель тот нравится ( не реклама) я первый ремонт делаю себе и грунтовка их ст17 порадовала, а другой я грунтовал три раза толку чёто было мало, и плиточный клей я тож от них выбрал 110, может и обрызг у них на уровне не знаю

Evgeniy61, СМ110 более слабый клей по сравнению с СМ11, выпускается только для сетей с целью уменьшения цены за мешок. Внимательней покупайте материалы!
СС81 профессиональная добавка и она не продаётся через обычных диллеров, они даже про неё никогда не слышали. С этой добавкой знакомы только те, кто постоянно занимается производством работ, причём эта добавка помогает решать много сложных задач, которые невозможно решить стандартными методами.

Ясно спасибо

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Регламент, ишь ты, слово то какое важное) Как будто инструкции нет. Обязательно нужно посмотреть кучу видео от товарища надёжного)
В отличие от вас, я аргументирую свои утверждения. В отличие от вас :сс81- аналогов нет!" Аналоги привели-" это не аналоги".
" Ладно, это аналоги, но сс81 самый сильный, аналогов нет!"
Требуют тесты, доказывающие это утверждение- " у вас нет регламента, а у меня есть".

stad написал:
Регламент, ишь ты, слово то какое важное) Как будто инструкции нет. Обязательно нужно посмотреть кучу видео от товарища надёжного)
В отличие от вас, я аргументирую свои утверждения. В отличие от вас :сс81- аналогов нет!" Аналоги привели-" это не аналоги".
" Ладно, это аналоги, но сс81 самый сильный, аналогов нет!"
Требуют тесты, доказывающие это утверждение- " у вас нет регламента, а у меня есть".

stad, Вы болтаете, а мы делаем. Так у вас есть что сказать и показать по решению этой проблемы? Пастернака не читал, но осуждаю?

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Так делайте молча) без голословных утверждкниц

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Так делайте молча) без голословных утверждений и пафосных слов) регламент ажно у них, видите ли)

stad написал:
Так делайте молча) без голословных утверждений и пафосных слов) регламент ажно у них, видите ли)

stad, Мы делаем и делимся опытом как уже делали много раз.Вы сами делаете или только болтаете?

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

И делаю и говорю. Да и вам флаг в руки. Только врать то зачем? Заявлять что сс81 единственное средство, аналогов нет, когда их полно. Что состав неизвестен, когда даже в инструкции к препарату написано противное. Что даже если аналоги есть, то сс 81 самый сильный из них. А когда просят аргументировать это заявление, заявляете, что у вас есть " регламент работ", а у оппонента его нету.
Это моя единственная претензия к вам на этом форуме. А так, ради бога, пользуйтесь, своим сс81, продавайте ее, только врать не надо. Неудобно будет, когда уличать начнут. И заявления " сперва сам добейся чего нибудь" тут не помогут. з
За сим желаю здравствовать.

stad написал:
И делаю и говорю. Да и вам флаг в руки. Только врать то зачем? Заявлять что сс81 единственное средство, аналогов нет, когда их полно. Что состав неизвестен, когда даже в инструкции к препарату написано противное. Что даже если аналоги есть, то сс 81 самый сильный из них. А когда просят аргументировать это заявление, заявляете, что у вас есть " регламент работ", а у оппонента его нету.
Это моя единственная претензия к вам на этом форуме. А так, ради бога, пользуйтесь, своим сс81, продавайте ее, только врать не надо. Неудобно будет, когда уличать начнут. И заявления " сперва сам добейся чего нибудь" тут не помогут. з
За сим желаю здравствовать.

stad, Это кто там врёт? Вруна увидите в зеркале.
Назовите аналог и обоснуйте. Напишите точный регламент работ с этим аналогом. Вас уличили в пустословии, а теперь вы пытаетесь свалить вину на других.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Обосновать должны вы. Я ничего не утверждаю. Не утверждаю, что сс81 слабее других аналогов, не утверждаю что сильнее. А вы утверждаете что сс81 единственное и самое сильное средство. Нетолько я один прошу вас аргументировать это утверждение. А вы включаете дурачка и что то бубните в ответ про регламенты. На хрена кому нужны ваши регламенты при наличии инструкции по применению? Вы аргументы давайте своим утверждениям. Комсомольские лозунги вместо аргументов не пройдут.

stad написал:
Обосновать должны вы. Я ничего не утверждаю. Не утверждаю, что сс81 слабее других аналогов, не утверждаю что сильнее. А вы утверждаете что сс81 единственное и самое сильное средство. Нетолько я один прошу вас аргументировать это утверждение. А вы включаете дурачка и что то бубните в ответ про регламенты. На хрена кому нужны ваши регламенты при наличии инструкции по применению? Вы аргументы давайте своим утверждениям. Комсомольские лозунги вместо аргументов не пройдут.

stad, Я никому и ничего не должен. Я дал вам регламент работ, если хотите, то применяете, если не хотите, то бейтесь в стену головой и решайте сами свои проблемы. Но болтать ерунду не нужно.

Так ради интереса -
Даже предложу идею для клипа - сбить циментовую штукатурку /после набора прочности/ перфоратором с бетона, на который нанесен адгезионный слой штукатурки с СС81.

nadegniy написал:
BV, Регламент работ предложите по работе с предлагаемым вами материалом.


Многоцелевая латексная добавка IDROKOL X20-м применяется:
• в качестве добавки при приготовление растворов на основе цемента;
• при изготовлении цементно-песчанных стяжках - тонкослойны, толстослойных,
плавающих стяжках, для системы “тёплых полов”;
• высокоадгезионных и высокопрочных штукатурок, шпаклёвок;
• штукатурных растворов для обрызга и создания контактного слоя на плотных осно-
ваниях, такие как бетон и силикатный кирпич, бутовый камень, смешанная кладка;
• для приготовления адгезивного цементного «молока», которым обрабатывается
поверхность старого или ранее залитого бетона для продолжения заливки свежим
бетоном;
• для приготовления адгезивного цементного «молока», применяемого для бес-
шовного сцепления новых стяжек на основе цемента или на базе LITOCEM со
старыми основаниями;
• для внутренних и наружных работ;
• для приготовления цементного раствора, который используется для ремонта раз-
ного рода трещин и дефектных участков цементно-песчаных стяжек;
• в качестве добавки при приготовлении цементных клеевых смесей, для улучшения
их адгезивных свойств и увеличения механической прочности.

Баш майсторът

stad написал:
А вообще хорошая идея, взять функциональный аналог пва для повышения адгезива, назвать его " суперпуперадгезив 2000про." Установить конскую наценку, и совать куда ни попадая в каждом втором посте.

stad, Вы хотите обвинить корпорацию Henkel в мошенничестве? Вася Форточкин оказывается распознал происки капиталистов, вывел их на чистую воду!

jekasus написал:
Так ради интереса -
Даже предложу идею для клипа - сбить циментовую штукатурку /после набора прочности/ перфоратором с бетона, на который нанесен адгезионный слой штукатурки с СС81.

nadegniy написал:
BV, Регламент работ предложите по работе с предлагаемым вами материалом.


Многоцелевая латексная добавка IDROKOL X20-м применяется:
• в качестве добавки при приготовление растворов на основе цемента;
• при изготовлении цементно-песчанных стяжках - тонкослойны, толстослойных,
плавающих стяжках, для системы “тёплых полов”;
• высокоадгезионных и высокопрочных штукатурок, шпаклёвок;
• штукатурных растворов для обрызга и создания контактного слоя на плотных осно-
ваниях, такие как бетон и силикатный кирпич, бутовый камень, смешанная кладка;
• для приготовления адгезивного цементного «молока», которым обрабатывается
поверхность старого или ранее залитого бетона для продолжения заливки свежим
бетоном;
• для приготовления адгезивного цементного «молока», применяемого для бес-
шовного сцепления новых стяжек на основе цемента или на базе LITOCEM со
старыми основаниями;
• для внутренних и наружных работ;
• для приготовления цементного раствора, который используется для ремонта раз-
ного рода трещин и дефектных участков цементно-песчаных стяжек;
• в качестве добавки при приготовлении цементных клеевых смесей, для улучшения
их адгезивных свойств и увеличения механической прочности.

jekasus, Я у Литокола советовался ещё несколько лет назад, они предлагают неразбавленный акриловый латекс, это совсем другой материал. Аналога СС 81 у них нет.

nadegniy написал:
неразбавленный акриловый латекс

Возможно есть какие-то добавки, но латекс - он латекс...


Предложил Вам вариант проверки, если будет возможность, попробуйте.
Смысл появления таких продуктов логичен, но и в стиле Телешопинг не надо их рекламировать...

Баш майсторът

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

акриловый латекс- это те же акриловые смолы)