Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6306240

stad написал:
Ага, я понял вашу аргументацию утверждения-"сс81 -самый сильный". Зачем так много слов? Скажите просто: "мамой клянусь, самый - самый сильный"
И всем все будет понятно. И никто вас изводить неудобными вопросами не будет. В том числе и я)

stad, Зачем так сразу. Всё проще, я предлагаю реальный регламент работ, а вы пустословите и ничего не можете внятного сказать. Так может что-нибудь наконец предложите?

BV написал:

nadegniy написал:
BV, СС81 на сегодня самая сильная присадка, аналогов пока никто не смог предложить.

По каким показателям СС81 сильнее чем идрокол х-20 ?
Ответ - по всем - не устроит.
Устроит

  • по увеличению адгезии к такому-то материалу на столько-то...
  • по ..... на столько то...
    Ответ, что немцы это держат в тайне.... ну Вы поняли...

BV, Регламент работ предложите по работе с предлагаемым вами материалом.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Ага, я понял вашу аргументацию утверждения-"сс81 -самый сильный". Зачем так много слов? Скажите просто: "мамой клянусь, самый - самый сильный"
И всем все будет понятно. И никто вас изводить неудобными вопросами не будет. В том числе и я)

nadegniy написал:
BV, СС81 на сегодня самая сильная присадка, аналогов пока никто не смог предложить.

По каким показателям СС81 сильнее чем идрокол х-20 ?
Ответ - по всем - не устроит.
Устроит

  • по увеличению адгезии к такому-то материалу на столько-то...
  • по ..... на столько то...
    Ответ, что немцы это держат в тайне.... ну Вы поняли...

stad написал:
Тесты, доказательства, или опять честнейшее уверение продавана? Сперва честный продаван утверждал,что сс81 единственное средство, и аналогов нету. Потом оказалось, что аналогов полно, и стал утверждать, сс81 сильнее всех. Выражение:" подтверждать свои слова " вам знакомо? Сравнительные тесты проводились?
Заметьте, я не подвергаю сомнению, что сс81 усилитель адгезии, я подвергаю сомнению ваши утверждения. Поскольку ни одно из них вы не имеете прывычки аргументировать. Не считать же ваши рекламные ролики аргументом.

stad, Продаваном и пустословом являетесь вы, я делюсь своими опытом и знаниями.
Вы можете предложить свой проверенный рецепт для исследуемой ситуации? Писать не мешки ворочить.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Тесты, доказательства, или опять честнейшее уверение продавана? Сперва честный продаван утверждал,что сс81 единственное средство, и аналогов нету. Потом оказалось, что аналогов полно, и стал утверждать, сс81 сильнее всех. Выражение:" подтверждать свои слова " вам знакомо? Сравнительные тесты проводились?
Заметьте, я не подвергаю сомнению, что сс81 усилитель адгезии, я подвергаю сомнению ваши утверждения. Поскольку ни одно из них вы не имеете прывычки аргументировать. Не считать же ваши рекламные ролики аргументом.

BV написал:

nadegniy написал:
, Нет у них аналогичных средств

Можно аргументированно сказать,
без болтовни,
в чем отличие состава, гиперактивно вами рекламируемого,
от, например,

nadegniy написал:
идрокол х-20 от литокола

?

BV, СС81 на сегодня самая сильная присадка, аналогов пока никто не смог предложить.

Это да )

Evgeniy61 написал:
ам вроде плитка в зале , она сама по себе гасит шум от хождения

Если в тапочках... а если ключи на пол уронят?

ага хорошие соседи еще как подарок, ато я тут есть спецом по ночам шумят, злодеи) Да под потолком слышал что деньги на ветер , кстати на удивление соседей шаги слабо слышны, там вроде плитка в зале , она сама по себе гасит шум от хождения , сомневаюсь что они что то да постелили шумку.

Evgeniy61 написал:
Дал бы но они уже отремонтировались , я прощелкал , ну танцы по ночам я им не буду делать , а так раньше вообще не парились линолеум стелил застройщик без стяжек и прочего

Evgeniy61, Угу, когда мелочь из кармана на пол падает, можно даже посчитать - сколько упало

Evgeniy61 написал:
Хотя лучше я бы не денег дал а шуманет приволок, ато как потом их проверить )

Evgeniy61, вполне разумно, т.к. если делаете шумку там - можете погасить до 90% шума, а если у себя под потолком - дай бог 10.
Поэтому затраты на шумку в полу соседей окупятся 100%

Хотя лучше я бы не денег дал а шуманет приволок, ато как потом их проверить )

Дал бы но они уже отремонтировались , я прощелкал , ну танцы по ночам я им не буду делать , а так раньше вообще не парились линолеум стелил застройщик без стяжек и прочего

Evgeniy61, Соседи не будут к вам приходить и парить мозг.
Вы своим верхним соседям дадите денег на шумку?

Да просто тут новостройка снизу никто не живет никто, хотели бы шумки пришли бы и дали мне бобулес на нее им же надо, а так я хотел плав изначально, даже купил пленку 200 микрон, и если класть шуманет он 2 см плюс на него 5 см лучше я читал три маловато , 7 см и это я выйду выше уровня подъезда точно и наверное у ровень дверной коробки, а так да по уму шумку сейчас в дорогих жк обязаловом требуют , спасибо за инфу

nadegniy написал:
, Нет у них аналогичных средств

Можно аргументированно сказать,
без болтовни,
в чем отличие состава, гиперактивно вами рекламируемого,
от, например,

nadegniy написал:
идрокол х-20 от литокола

?

Evgeniy61 написал:
А чем плавающая стяжка хороша

Не будете топать по головам соседей.
Меньше вероятность трещин из-за усадки.
Хоть по минимальному слоя какого-нибудь шуманета.
И вполне достаточно, хорошей смеси без всяких снадобий, например МКУ неплох.
Если неплавающая отскочит от плиты из-за усадки, то может и хрустеть по песочку.

Evgeniy61 написал:
если рассматривать плитку к качестве покрытия на эти трещины

... то плитка может треснуть по этим же трещинам. Если же ламинат - пофиг.
К слову - рассмотрите кварц виниловую плитку, винилам и тп...

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

а что же я вам по вашему я показал, как не аналоги?)) антиадгезивы? на фх ваши собственные высказывания, а не перескзанные кем то. вам что, ссылками в глаз ткнуть?))

Не плавающую стяжку только если маяки сбить, просто еще зал предстоит маячить я на будующее спросил

А вот интересно если рассматривать плитку к качестве покрытия на эти трещины что будут может болт забить? Там главное чтобы не бухтела основные слои , что на плите , плюс это хозяйство можно залить наливным полом на цем основе пол сантиметра он даст крепость и вуаля , как я понял самая тщательная стяжка под линолеум, ниже под ламинат, и плитка на посл месте?

Evgeniy61 написал:
А чем плавающая стяжка хороша , лучше крепость набирает из за пленки? Я просто думал сцепуха с плитой надежней будет, меня все еще не оставляет мысл оставить эти многострадальные маяки, жалко работы впустую

Evgeniy61, Как вы собираетесь оставив эти маяки делать плавающую стяжку?

stad написал:
nadegniy, аха, вот это уже предметный поворот в дискуссии. теория как пустой треп вам не нужна. ну хорошо. выше вы говорили что это единственный препарат, чтобы избежать "холодной сварки". так вот, не единственная, и запрошенные вами вами от меня аналоги я вот вам предложу. мс- адгезив от баухеми, sikalаtex, идрокол х-20 от литокола, есть подобные снадобья и у мапеи, если не ошибаюсь. и представьте себе, пва в этот список тоже входит. просто никто его не продает исключительно как адгезив.
уважаемый, может дело все же в том, что вы продаете продукцию церезит, тут пасутся потенциальные клиенты, а тут под ногами путаются всякие и топчут вашу поляну?

stad, Нет у них аналогичных средств, не придумывайте.Я продаю не только Церезит, но вы глухи и слепы, вы не хотите этого замечать.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

nadegniy, аха, вот это уже предметный поворот в дискуссии. теория как пустой треп вам не нужна. ну хорошо. выше вы говорили что это единственный препарат, чтобы избежать "холодной сварки". так вот, не единственная, и запрошенные вами вами от меня аналоги я вот вам предложу. мс- адгезив от баухеми, sikalаtex, идрокол х-20 от литокола, есть подобные снадобья и у мапеи, если не ошибаюсь. и представьте себе, пва в этот список тоже входит. просто никто его не продает исключительно как адгезив.
уважаемый, может дело все же в том, что вы продаете продукцию церезит, тут пасутся потенциальные клиенты, а тут под ногами путаются всякие и топчут вашу поляну?

stad написал:

все это вам уже вдалбливали энное количество лет назад на форумхаусе, что вот в составе акриловые сополимеры, что написано это в инструкции, а вы до сих пор это усвоить не можете, и продолжаете талдычить что состав неизвестен.

stad, Не нужно врать про Форумхаус. Я пришёл на ФХ в самом его начале, когда там было чуть больше 500 человек, по просьбе модераторов мы раскручивали форум, писали много разных сообщений сразу под разными никами так как нам было озвучено, что это наш форум. Количество моих сообщений на нём составляет несколько десятков тысяч. Сейчас изредка заходят на ФХ и на другие форумы, заходя в ветки, посвящённые мокрым фасадам, штукатуркам я читаю свои собственные мысли и аргументы, но уже пересказанные, а часто перевранные много раз. Не нужно меня укорять ФХ, я занимался развитием его фасадной ветки и мои сообщения даже спустя более двух лет как меня там нет пользуются самой большой популярностью, ведь я в них подробно описываю технологию.

А чем плавающая стяжка хороша , лучше крепость набирает из за пленки? Я просто думал сцепуха с плитой надежней будет, меня все еще не оставляет мысл оставить эти многострадальные маяки, жалко работы впустую

stad написал:
на хрена мне показывать в видео, и рассказывать как это разводится и применяется, если все это написано в инструкции? видимо- неглупость и просвещенность- в вашем понимании, некоторая разновидность строительного шаманизма, когда человек делает все по инструкции, не понимая сути происходящего. напишут в инструкции- "непременно сказать в конце разведения - аминь". так и будут говорить. а так по делу, много воды, общих слов, побольше видео с с этим же, и человек считает себя суперпрофи. вот начну вам говорить, что такое сополимер, температура стеклования, вы ничего не поймете, но скажете: " молчи противный, не показывай свою глупость".
утверждать на голубом глазу, что в сс81 не дисперсия акриловых сополимеров как написано в инструкциях и описаниях этой добавки, а некая другая основа- это надо быть ооочень альтернативно одаренным.
все это вам уже вдалбливали энное количество лет назад на форумхаусе, что вот в составе акриловые сополимеры, что написано это в инструкции, а вы до сих пор это усвоить не можете, и продолжаете талдычить что состав неизвестен.

stad, Расскажите мне про стеклование, про добавки, которые понижают температуру стеклования латекса, ещё кучу умных слов. Только к чему этот пустой трёп? Я вам даю проверенный рецепт как можно быстро и без проблем решить проблему, если у вас есть аналогичный, то предлагайте, но реальный, а не очередную фигню.

BV написал:

nadegniy написал:

Evgeniy61 написал:
По, плавающей стяжке не подходит у меня 3 см в верхней точке есть места, маловато думаю, зачем тут ругаться каждый свой способ хвалит этою понятно

Evgeniy61, Но это единственный способ чтоб избежать холодной сварки и срастить стяжки на тонких слоях.

nadegniy,
Как же интересно выполняли холодные швы, до появления чудо жидкости, неужели - никак?

BV, Проблемы до этого были, а сейчас всё очень просто решается.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

на хрена мне показывать в видео, и рассказывать как это разводится и применяется, если все это написано в инструкции? видимо- неглупость и просвещенность- в вашем понимании, некоторая разновидность строительного шаманизма, когда человек делает все по инструкции, не понимая сути происходящего. напишут в инструкции- "непременно сказать в конце разведения - аминь". так и будут говорить. а так по делу, много воды, общих слов, побольше видео с с этим же, и человек считает себя суперпрофи. вот начну вам говорить, что такое сополимер, температура стеклования, вы ничего не поймете, но скажете: " молчи противный, не показывай свою глупость".
утверждать на голубом глазу, что в сс81 не дисперсия акриловых сополимеров как написано в инструкциях и описаниях этой добавки, а некая другая основа- это надо быть ооочень альтернативно одаренным.
все это вам уже вдалбливали энное количество лет назад на форумхаусе, что вот в составе акриловые сополимеры, что написано это в инструкции, а вы до сих пор это усвоить не можете, и продолжаете талдычить что состав неизвестен.

nadegniy написал:

Evgeniy61 написал:
По, плавающей стяжке не подходит у меня 3 см в верхней точке есть места, маловато думаю, зачем тут ругаться каждый свой способ хвалит этою понятно

Evgeniy61, Но это единственный способ чтоб избежать холодной сварки и срастить стяжки на тонких слоях.

nadegniy,
Как же интересно выполняли холодные швы, до появления чудо жидкости, неужели - никак?

Evgeniy61 написал:
По, плавающей стяжке не подходит у меня 3 см в верхней точке есть места, маловато думаю, зачем тут ругаться каждый свой способ хвалит этою понятно

Evgeniy61, если 3см в одной точке - пролезете.