Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6305986

stad написал:
типичное продаванство- обьявлять средство уникальным и и единственным в своем роде, и параллельно заявлять что состав неизвестен. единственное, на что вас хватает в дискуссиях- постоянно обвинять оппонентов в глупости и дилетантизме. хотя сами в нормальной дискуссии( состав, действие, и т.д.) по составам ваших снадобий участвовать категорически неспособны.
в вашем сс 81 основа- водная дисперсия акриловых сополимеров. винилацетатные сополимеры и акриловые имеют схожее действие в цементнопесчаных смесях. правда, справедливости ради, надо уточнить, что акриловые все же будут получше винилацетатных по ряду характеристик. но не на порядок.
и кстати, холодная сварка- это эпоксидный клей, а то что вы хотели сказать- холодный шов.

stad, Так если вы постоянно демонстрируете глупость и непросвещённость, то как это назвать?Вам постоянно рассказываю, показываю подробно в картинках и видео фильмах как это разводится, как это применяется, какой получается результат, но вы видимо не можете усвоить даже такой глубоко пережёванный материал. И как ещё можно это назвать?
В СС81 другая основа,на какой основе сделаны эти добавки спросите в Хенкеле, но боюсь они не согласятся рассказать свои технологические секреты.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

типичное продаванство- обьявлять средство уникальным и и единственным в своем роде, и параллельно заявлять что состав неизвестен. единственное, на что вас хватает в дискуссиях- постоянно обвинять оппонентов в глупости и дилетантизме. хотя сами в нормальной дискуссии( состав, действие, и т.д.) по составам ваших снадобий участвовать категорически неспособны.
в вашем сс 81 основа- водная дисперсия акриловых сополимеров. винилацетатные сополимеры и акриловые имеют схожее действие в цементнопесчаных смесях. правда, справедливости ради, надо уточнить, что акриловые все же будут получше винилацетатных по ряду характеристик. но не на порядок.
и кстати, холодная сварка- это эпоксидный клей, а то что вы хотели сказать- холодный шов.

Evgeniy61 написал:
По, плавающей стяжке не подходит у меня 3 см в верхней точке есть места, маловато думаю, зачем тут ругаться каждый свой способ хвалит этою понятно

Evgeniy61, Но это единственный способ чтоб избежать холодной сварки и срастить стяжки на тонких слоях.

AndyMirror написал:

nadegniy написал:
Вы работали с СС81? Вы знаете о чём пишете?

Все давно поняли, что в этом вопросе вы уникальный специалист.

Ну нету сс81 в продаже, увы.

AndyMirror, Если кому нужно, приезжайте, отолью на пробу, штука уникальная, к сожалению состав неизвестен.

stad написал:
Если я его один раз пощупаю, откроется истина, а попробовав его на вкус, пойму его состав? Пастернака я как раз и читал, мне вполне хватает описания сего состава и инструкции, которых полно в интернете, а так же его аналогов.

stad, Не смешите пожалуйста, лучше молчите.

По, плавающей стяжке не подходит у меня 3 см в верхней точке есть места, маловато думаю, зачем тут ругаться каждый свой способ хвалит этою понятно

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

nadegniy написал:
Вы работали с СС81? Вы знаете о чём пишете?

Все давно поняли, что в этом вопросе вы уникальный специалист.

Ну нету сс81 в продаже, увы.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Если я его один раз пощупаю, откроется истина, а попробовав его на вкус, пойму его состав? Пастернака я как раз и читал, мне вполне хватает описания сего состава и инструкции, которых полно в интернете, а так же его аналогов.

stad написал:
Надёжный дядя, зачем так много общих ничего не значащих слов в ответ на доводы оппонента? По теме ничего доказать и рассказать не можете, так сразу начинаете обвинять оппонента в глупости. Или вы разложите по полочкам, в чем конкретно состоит глупость или дилетантизм оппонента, или будьте короче, говорите"хо-хо", "мрак". А когда оппонента это выведет из себя, уничтожьте его морально: "хамишь, парниша". Или все же поговорим, какое действующее вещество в вашем сс 81, в чем оно схоже с пва и в чем различается? Что то я сомневаюсь в этом. Ваше повышение квалификации состоит не в том, чтобы понять, как действует это ваше снадобье, из какого вещества состоит, а в том, чтобы совать его куда ни попадя.

stad, Вы работали с СС81? Вы знаете о чём пишете? Пастернака не читал, но осуждаю?

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Надёжный дядя, зачем так много общих ничего не значащих слов в ответ на доводы оппонента? По теме ничего доказать и рассказать не можете, так сразу начинаете обвинять оппонента в глупости. Или вы разложите по полочкам, в чем конкретно состоит глупость или дилетантизм оппонента, или будьте короче, говорите"хо-хо", "мрак". А когда оппонента это выведет из себя, уничтожьте его морально: "хамишь, парниша". Или все же поговорим, какое действующее вещество в вашем сс 81, в чем оно схоже с пва и в чем различается? Что то я сомневаюсь в этом. Ваше повышение квалификации состоит не в том, чтобы понять, как действует это ваше снадобье, из какого вещества состоит, а в том, чтобы совать его куда ни попадя.

Evgeniy61 написал:
Спасибо, а кистью или макловицей нужно маяки тереть или жб плиту? , пластификатор с3 не будет с сс81 конфликтовать как-то?

Evgeniy61, Я бы вообще сделал плавающую стяжку, по натертым в процессе маякам, если у вас проходит слой 5-6см.
Лучше, чем латать тришкин кафтан золотыми нитками

Evgeniy61 написал:
пластификатор с3 не будет с сс81 конфликтовать как-то

запросто может

stad написал:
Смеяться можно над чем угодно. Можно даже и вовсе без причины, как некоторые умеют. Так что может поясните, что именно смешно вам показалось? Может, слова "функционально" или "химизм процесса?"

stad, Ваша делетантизм и глупость. Люди учатся, повышают уровень своей квалификации, но это не про вас.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

А вообще хорошая идея, взять функциональный аналог пва для повышения адгезива, назвать его " суперпуперадгезив 2000про." Установить конскую наценку, и совать куда ни попадая в каждом втором посте.

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Смеяться можно над чем угодно. Можно даже и вовсе без причины, как некоторые умеют. Так что может поясните, что именно смешно вам показалось? Может, слова "функционально" или "химизм процесса?"

stad написал:
Сс81 функционально и по химизму процессов ничем не отличается от строительного пва. Пва тоже увеличивает адгезию цементных смесей к основанию до пяти раз. Но при всем при этом не является волшебной пилюлькой на тысячу случаев.

stad, Чем ещё насмешите?

Регистрация: 26.07.2014 Москва Сообщений: 1706

Сс81 функционально и по химизму процессов ничем не отличается от строительного пва. Пва тоже увеличивает адгезию цементных смесей к основанию до пяти раз. Но при всем при этом не является волшебной пилюлькой на тысячу случаев.

Благодарю всех за советы, стоимость конечно ее большая, я думал как грунтовочка) поэтому проще маяки сбить и свежак поставить, или потом если трещины пойдут наливнымполом сверху, а может укрепить просто как советовали выше, предстоят муки выбора)

Evgeniy61 написал:
Спасибо, а кистью или макловицей нужно маяки тереть или жб плиту? , пластификатор с3 не будет с сс81 конфликтовать как-то?

Evgeniy61, СС81 заменит все пластификаторы,адгезионный обрызг увеличивает адгезию к любому основанию

Спасибо, а кистью или макловицей нужно маяки тереть или жб плиту? , пластификатор с3 не будет с сс81 конфликтовать как-то?

Evgeniy61 написал:
Подскажите этот сс 81 я понял им маяки сначала прохожу , а потом уже его и в пескобетон надо добавлять?

Evgeniy61, СС81 смешиваете с водой 1х4, дальше полученной жидкостью затворяете сухую смесь, которую будете использовать в качестве стяжки, затворяете до состояния жидкой сметаны, наносите кистью, макловицей. Даёте высохнуть примерно 2-3 дня и после этого продолжаете работы, эта добавка обеспечит хорошее сцепление с существующими маяками. Если переживаете за стяжку, то лучше и в неё добавить СС 81. Смешиваете СС 81 с водой 1х12-15, полученной жидкостью затворяете стяжку и работаете с ней, не удивляйтесь, водозатворение после введения добавки сильно уменьшится и увеличивается время схватывания, но это для стяжки хорошо.

Аха да чем то похоже на рекламу стало) нет я не манагер могу потом фото стяжки выложить, или сбитых маяков)

Такое чувство, что некий манагер зарегился через прокси-сервер и теперь продаёт сам себе чудесную добавку.

Подскажите этот сс 81 я понял им маяки сначала прохожу , а потом уже его и в пескобетон надо добавлять?

BV написал:

stad написал:
история строительства делится на два больших периода. и делит его на периоды сс81. и пророк его...

stad,

BV, Ученье свет, а неученье тьма!

stad написал:
история строительства делится на два больших периода. и делит его на периоды сс81. и пророк его...

stad,

Да я в Мск частенько, но хз вдруг сс81 подведет(( потом стяжку разбивать а там отопление, вот думаю может их на фиг сбить))

Evgeniy61 написал:
Спасибо, да это сс 81 найду я просто при регистрации тупанул, я в Моск области

Evgeniy61, Если в Москве, то всё просто

BV написал:

nadegniy написал:
Можно конечно сделать обмазку смеси с СС81, но не факт, что вы найдёте в Омске СС 81.

О, все пропало, если человек не найдет чудо жидкость

BV, Жалко его.

dmitrovski, хз будут торчать или удалю или через месяц наливного чуть плесну