Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6307084

Уважаемые формчане, посоветуйте как сделать звукоизоляцию потолка? Расстояние от плит перекрытия ограничего 50-60мм уже с учетом будущего натяжного потолка. Получается чистого пространства под элемент звукоизоляции остается 20-30мм. Кто что может посоветовать?

Rourke68, ни чем.только у соседа сверху если сделаете шумоизоляцию,тогда будет эффект,по другому,просто деньги на ветер.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, некоторые используют пеноплекс, да и сами ребята с пеноплекса прилагают документы о звукоизоляции...

Rourke68 написал:
евгений78, некоторые используют пеноплекс, да и сами ребята с пеноплекса прилагают документы о звукоизоляции...

Rourke68, Чего еще не напишешь, чтобы продать побольше

Rourke68, В акустик ру позвоните и пообщайтесь

Rourke68, так там же написано,что для пола под стяжку,а вы хотите потолок шумоизолировать,это вааще разные вещи.поэтому я и говорил вам,что нужно делать шумоизоляцию сверху у соседа,а не у себя на потолке.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, Вот что они ответили на мой вопрос про потолок(а не про пол), правда я брал большее пространство 90-100, они мне прислали вот тот документ, видно такая у них "понимающая техподдержка")

Rourke68 написал:
евгений78, Вот что они ответили на мой вопрос про потолок(а не про пол), правда я брал большее пространство 90-100, они мне прислали вот тот документ, видно такая у них "понимающая техподдержка")

Rourke68, Да они правильно ответили. Подумали, что опечатка, т.к. в здравом уме никому не придет в голову лепить на потолок пеноплекс для звукоизоляции

BV,

телефон 8 905 530 42 54