Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Форумчане здравствуйте!
Вот что подумал!
Для тех, кто делает ремонт своими силами да и не только,наверное будет интересно брать инструмент в аренду.
Ну например,шуруповёрт и лобзик пожалуй у каждого мужика,есть будь он даже менеджером,а вот узкоспециализированный инструмент думаю на вряд-ли!
И когда отважился на ремонт своими силами,стает вопрос? Нанимать мастеров или самому? Да вот только есть ли смысл покупать столько техники,которая в последующем на вряд-ли пригодится !
Пишите свои мнения,кто за кто против,если тема будет востребованная я обеспечу прокат инструмента.
P.s.ранее создавал тему по прокату инструмента,тут (на форуме) спросом не пользовалась,на Авито только в раз!
А сейчас вижу есть отдельная тема для Новоселов,думаю а почему бы и нет!ну собственно как скажите большенство,так тому и быть))

так прокаты инструментов уже есть в любом мало мальски значительном пункте населенности) и если кому то нужен прокат, то он идет в уже существующие прокаты, не дожидаясь, пока вы откроете свой блекджек) но если вы откроете свой прокат, то этот человек имеет неиллюзорный шанс попасть именно к вам.

Мне нужен плиткорез с верхним диском. Пока напрокат)

ma-masha, могу предложить

ma-masha, если такой столик подходит,дайте знать.
Кстати,живу рядом!
Только сообщите за рание,он на объекте.
8(968)447-96-14
250р.сутки устроит?

Так чтобы было понятней.

stad, у меня все есть в наличии уже сегодня.
Я сдаю инструмент в аренду,предлагаю в этой теме, поскольку считаю что для тех кто делает ремонт своими силами,будет актуально.

Vladimir m написал:
ma-masha, если такой столик подходит,дайте знать.
Кстати,живу рядом!
Только сообщите за рание,он на объекте.
8(968)447-96-14
250р.сутки устроит?

Vladimir m, у меня такой тоже валяется)))

Vladimir m, ну так выкладывайте, что у вас есть для проката) реклама- двигатель. Это ведь не времена дефицита, когда клиенты бегали за тем, что им нужно. Сейчас есть возможность сразу найти требуемое, да ещё и выбиратьь по цене.

ma-masha,

Может быть такой?

Могу предложить в аренду :
1)пылесос
2)штробор
3) лазерный уровень 3-360°
4) дисковую пилу
5) торцевую пилу
6) сабельную пилу
7) плиткорез (с водой,режет без пыли)
8) мешалка с двумя насадками
А если кому будет нужно,могу снабдить следующим комплектом:
Валик для наливного пола,игольчатые тапочки,кувалда,монтировка,ёмкость на 60-90л.стол,стремянка....
А так же рассмотрю ваши предложения.

Vladimir m написал:
ma-masha,

Может быть такой?

Vladimir m, такой ))