Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6314248

Подскажите как можно отделать балкон в Хрущёвке в пяти этажке на пятом этаже, можно суда или фото мне на почту vahremont2009@yandex.ru

zik-zak, на какой бюджет расчитывать?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ, я пока сам не знаю сколько запланировать бюджет, я просто хочу увидеть виды

всё зависит теплый, или нет, какое остекление.

dizelO, Да тёплый, и застеклён.

zik-zak написал:
dizelO, Да тёплый, и застеклён.

zik-zak, а фотки можно?

zik-zak написал:
Подскажите как можно отделать балкон в Хрущёвке в пяти этажке на пятом этаже, можно суда или фото мне на почту vahremont2009@yandex.ru

zik-zak, можно по городу походить и посмотреть на варианты

zik-zak написал:
я просто хочу увидеть виды

гугл что ответил?

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

dizelO, через неделю с делаю выложу

BV, с улице мне не интересно, мне бы как внутри

dizelO, вот типа такого только подоконник больше надо, и у меня последний этаж, ещё и крышу делать придёться

Gennady, гугол гуглом а когда люди сами сделали и показали интересней

с четырёх сторон

dizelO, я выложил можете посмотреть.

zik-zak написал:
dizelO, я выложил можете посмотреть.

zik-zak, Вы же сказали остеклён?И ещё, что хотите от него видеть? И как использовать ?

dizelO, Сломать всё и по новой выстроить парапет и что бы внутри был подоконник 15 сантиметров и всё остеклено и со ответственно крышу тоже всё снять и новую

отделывать не чего не надо но надо с начало каркас под стандартные окна

zik-zak, я сам в кирпичной пятиэтажке.Не встаёт на эту плиту полноценный стеклопакет,увы.Полутёплое пластиковое.Если последний этаж,то можно вынести плоскость остекления-один хрен зимой снег с общей крыши на вашу будут сбрасывать.У меня в доме 2 балкона так остеклено,в одном точно каркас выносили-переваривали.

R&R Dwarf, можно фото его

zik-zak, можно,но только снаружи и завтра.Доступа внутрь нет.Попробую оба отфоткать.Я просто видел,как варили каркас.

R&R Dwarf, Хорошо, буду ждать

zik-zak, извините,что долго,смотрите: это вынос по 2 плоскостям "вживую"

А это наиболее правильная фотка ,как такой парапет варить(то,что гугл нашёл).Я бы ещё пару раскосов (диагоналей) сбоку добавил, а так всё соответствует.

R&R Dwarf, О да такой же думаю пойдёт плюс у меня пятый последний этаж нужно ещё крышу делать.

zik-zak, ну,с крышей всё проще,единственно, я бы примыкание к стене из гофролиста топил бы в стену немного,МС полимерным,или полиуретановым герметиком промазывал "от души" и сверху согнутый уголком лист нержавейки на герметик бы добавлял.

R&R Dwarf, спасибо за подсказки, теперь надо будет сварщика хорошего найти.