Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6324179

bc---- написал:
nadegniy, как вы разбираетесь в строительстве, видно любому знающему человеку. Вы не строитель, а продавец и раскрутчик канала.

bc----, Не увидел вашего очередного болтливого поста. Представляете вы работаете, но как-то всё больше на словах, а я всё больше на объектах

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

nadegniy написал:
а я всё больше на объектах

но, как я понимаю, языком? ну и головой.

C2h5-OH написал:

nadegniy написал:
а я всё больше на объектах

но, как я понимаю, языком? ну и головой.

C2h5-OH, Всеми частями тела, вначале учу правильно делать, а потом проверяю как выполнили поставленную задачу. Зря потёрли ролики с клей-пеной и сложной резкой пенополистирола, форумчанам они бы очень даже пригодились, больше они эту информацию нигде не смогут почерпнуть.

По ванной комнате вопрос решен. Все отштукатурил цементной смесью. Чтобы не плодить тем подскажите чем шпаклевать стены в комнате под обои? Стены отштукатурены гипсовой штукатуркой Юнис Теплон. Но все равно есть изъяны, от маячков, неровности. Гипсовой финишной шпаклевкой или чем то другим посоветуете. Покупать шпаклевку той же фирмы или другие тоже лягут хорошо? И надо ли перед нанесением этой шпаклевки грунтовать стены?

Папа Карлов написал:
По ванной комнате вопрос решен. Все отштукатурил цементной смесью. Чтобы не плодить тем подскажите чем шпаклевать стены в комнате под обои? Стены отштукатурены гипсовой штукатуркой Юнис Теплон. Но все равно есть изъяны, от маячков, неровности. Гипсовой финишной шпаклевкой или чем то другим посоветуете. Покупать шпаклевку той же фирмы или другие тоже лягут хорошо? И надо ли перед нанесением этой шпаклевки грунтовать стены?

Папа Карлов, Ветонит ЛР+, финишная СТ 95 либо Терраковская

Папа Карлов написал:
чем шпаклевать стены в комнате под обои?

Фугеном

nadegniy написал:

bc---- написал:
nadegniy, как вы разбираетесь в строительстве, видно любому знающему человеку. Вы не строитель, а продавец и раскрутчик канала.

bc----, Не увидел вашего очередного болтливого поста. Представляете вы работаете, но как-то всё больше на словах, а я всё больше на объектах

nadegniy, на объектах церезит продаете. Ну, впринципе, тоже работа, согласен.

Папа Карлов написал:
чем шпаклевать стены в комнате под обои? Стены отштукатурены гипсовой штукатуркой Юнис Теплон. Но все равно есть изъяны, от маячков, неровности. Гипсовой финишной шпаклевкой или чем то другим посоветуете. Покупать шпаклевку той же фирмы или другие тоже лягут хорошо? И надо ли перед нанесением этой шпаклевки грунтовать стены?

Шпаклевку лучше брать гипсовую базовую (нефинишную). Бренд не имеет значения. Можно взять той же фирмы, а можно любой другой. Перед нанесением грунтовать- надо.

Папа Карлов, да, надо, чтобы высохли

Грэй написал:

Папа Карлов написал:
чем шпаклевать стены в комнате под обои? Стены отштукатурены гипсовой штукатуркой Юнис Теплон. Но все равно есть изъяны, от маячков, неровности. Гипсовой финишной шпаклевкой или чем то другим посоветуете. Покупать шпаклевку той же фирмы или другие тоже лягут хорошо? И надо ли перед нанесением этой шпаклевки грунтовать стены?

Шпаклевку лучше брать гипсовую базовую (нефинишную). Бренд не имеет значения. Можно взять той же фирмы, а можно любой другой. Перед нанесением грунтовать- надо.

Грэй, А почему, ведь выводить надо маленькие неровности? И второй вопрос- перед нанесением шпаклевки , отштукатуренные стены должны высохнуть?

Папа Карлов написал:
А почему,

я привык именно к такому.

Папа Карлов написал:
И второй вопрос

да, должны высохнуть.

Грэй написал:
Шпаклевку лучше брать гипсовую базовую (нефинишную).

Грэй написал:
я привык именно к такому.

И это правильно.

Баш майсторът