Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6316516

Сорри, не могла пройти мимо. Смотрю видео. там на 7.35 начинка дома. И такие курятники там стОят по 400 т зеленых. Вопрос:там должны быть угловые усиления каркаса, или и так сойдет?

ma-masha, Вы бы еще американских электриков посмотрели, как в таких домах проводку делают

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

ma-masha написал:
И такие курятники там стОят по 400 т зеленых.

Просто бизнес.

Про угловые укосины так никто и не ответил(((А тема то про них была. Я ж собралась себе такой сарай на даче стрОить.))

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

ma-masha написал:
видео. там на 7.35 начинка дома. И такие курятники . . . Вопрос:там должны быть угловые усиления каркаса, или и так сойдет?

Автор видео говорит, что дом построен без применения каких-либо металлических частей, а только ОСБ и слабые деревяшки. И что в той местности не бывает ураганов.
Ответ очевиден: и так сойдёт.

ma-masha написал:
Про угловые укосины так никто и не ответил(((А тема то про них была. Я ж собралась себе такой сарай на даче стрОить.

Так поставьте угловые укосины в своём дачном сарае. Это будет только плюс - придаст дополнительную жёсткость конструкции.

ИМХО (IMHO)

ma-masha написал:
Про угловые укосины так никто и не ответил(((А тема то про них была. Я ж собралась себе такой сарай на даче стрОить.))

ma-masha, за 400 т. зелени?

Строительство и отделка. Фасады. УШП. Проектирование. Технадзор. Разработка ГОСТ, СП, технической документации.

дороги широкие...