Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6323476

Товарищи подскажите, насколько в Москве вменяемый сервис DeWalt?
Столкнулся тут с «сервисом» Makita, теперь в сторону этого производителя смотрю в последнюю очередь.
С сервисом Bocsh не сталкивался, но сервисов по Москве много и у боша, говорят, есть в Москве склад запчастей, поэтому ремонтируют быстро.
Собрался тут прикупить дрельку DeWalt, вот и возник вопрос, а как дела с сервисом у DeWalt? Есть ли в Москве склад и как быстро ремонтируют, при том, что сервисный центр в Москве, походу, только один? Как вообще относятся к клиентам: DeWalt вообще и их сервисный центр в частности?

ZooY написал:
Столкнулся тут с «сервисом» Makita, теперь в сторону этого производителя смотрю в последнюю очередь.

А поподробней? Уж с чем, а с сервисом у Makita всегда все было норм. И с запчастями проблем нет.

Электрик ЦЦ написал:
А поподробней? Уж с чем, а с сервисом у Makita всегда все было норм. И с запчастями проблем нет.

Да вот имел глупость купить DF330DZ. Когда через всю Москву доехал таки до центрального сервиса с законным, как мне кажется, вопросом, почему у дрели-шуруповерта так безобразно болтается патрон, меня только что открыто на хрен не послали. "Да, болтается, и что?.. Ошибка конструкции! В новой модели мы это исправили" - сказали мне. Предложили оставить шуруповерт и заехать опять через 3 дня. На мой вопрос "Зачем?" (ведь только что мне сказали что ремонтировать ничего не будут) мне сказали, что через три дня мне выдадут бумагу о исправности. Т.е. сама Makita за свои косяки не отвечает, а сервисный центр... Просто подлость со стороны сервисного центра заставлять клиента мотаться туда-сюда чтобы прикрыть свою жопу бумажкой.

Так что с Макитой для меня вопрос закрытый, а вот с DeWalt очень даже открытый.