Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6324399

Весна самая красивая в своих первых цветах. Когда появляется сочная (наконец!ура!) зелень и на ней эти нежные желтые цветы с махровыми лепестками, которые так любят собирать дети и девушки чтобы сплести венок…
Позже летом мы все знаем еще практически аналогичные цветы с желтой сердцевинкой, но тонкими белыми лепестками по краям. Ромашка...простенькая такая...но кто не гадал по ней? любит — не любит...))) символ лета уже...
Эта кухня вобрала в себя и весну, и лето, и главное — солнце...яркое желтое солнце... и одновременно - обратите внимание - строгость и завершенность ее композиции. Благодаря большому помещению, удалось вместить в нее все пожелания хозяйки и ее семьи: посудомойку, печь, встроенный холодильник, микроволновку. А сбоку так незатейливо, спрятанный под картиной с ромашками, ждет своего часа камин множество ящиков и отсеков позволяет хозяйке свободно чувствовать себя в этом пространстве. А белая столешница объединяет все в единое целое. Желтый любимый оживляет это строгое пространство из зеленого, серого, стального, даже отчасти квадратно-рубленного рисунка, что содержит кафельный пол этой кухни. Материал фасада позволяет создавать общую легкость из-за бликования света на нем. Теплоту из-за его цвета излучает весь гарнитур, что, надеюсь, и будет создавать настроение весны и солнца для всех тех, кто будет находиться в его пространстве.

Староверов Александр

ужасно неожиданный цвет... автора кухни можно привлечь по статье "Доведение до самоубийства".

Регистрация: 30.12.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 532

Заказчик авиатор, не иначе. Компоновка кухни - взлётно-посадочная полоса.

хуже может быть только зеленый санузел

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5550

Такое впечатление, что дизайнер - дальтоник ...

Маленько все взбодрились?!!!
Весна только начинается, скоро на девушках будет все меньше и меньше одежды...
Тогда и придет время показать еще более оригинальный проект.

Староверов Александр

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12171

Александр Староверов написал:
скоро на девушках будет все меньше и меньше одежды...
Тогда и придет время показать еще более оригинальный проект.

На кухне будут присутствовать дЭвушки с минимумом одежды? Ждём-с

ИМХО (IMHO)

Гocть,( и иже с вами...) Желтый - это прекрасный цвет... как и все цвета в мире. Любой цвет - это дело вкуса и настроения. Я не знаю за что можно привлечь автора кухни, но вас я бы привлекла за хамство, узость восприятия и раздутое самомнение.

Такое впечатление, что дизайнер - дальтоник

А у меня такого впечатления не сложилось... ах, да...я же тоже - дизайнер... правда полиграфист и, последние лет 12, web-design...

Как профессионал со стажем, я могу утверждать 2 вещи:

  • цвета верны на последних фото (приближены к реальности)
  • и эти цвета, совершенно замечательно подобраны. И это скажет вам ЛЮБОЙ дизайнер.

Кроме того, уважаемый Вадим М, вам, как модератору, свои эмоции выражать надо корректнее.
Возмутительно слышать такие вещи от модератора! Ваше право любить "черный квадрат", но отзываться плохо о чужой (и при том хорошей профессиональной работе) недопустимо.

____________

Только-только закончили ремонт на кухне: все бело-серое, местами с пастельной бирюзой, мерцающее, строгое (как во дворце Снежной королевы).
И первое что я сделала - засела в интернет разыскивать акцентный желтый диван... Солнышко в снежном царстве....)) ... и, возможно, подумаю над изменениями проекта кухни (в цветовом отношении)... добавлю-ка желтых или лаймовых фасадов...)

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

тетя Груша написал:
И это скажет вам ЛЮБОЙ дизайнер.

Ну да. Дизайнер дизайнера видит издалека.

AndyMirror написал:

тетя Груша написал:
И это скажет вам ЛЮБОЙ дизайнер.

Ну да. Дизайнер дизайнера видит издалека.

AndyMirror,
Я думала, что моей иронии в предыдущем посте будет достаточно:

тетя Груша написал:
... ах, да...я же тоже - дизайнер... правда полиграфист и, последние лет 12, web-design...

тетя Груша,
...но ошиблась...может вам еще раза 2-3 перефраз добавить? ну чтоб для тех кто не понял дошло!

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

тетя Груша написал:
ну чтоб для тех кто не понял дошло!

Вы сюда обижаться зашли?

Интересно, через сколько времени после установки заказчик захочет заменить фасады?

Гвоздодер написал:
Интересно, через сколько времени после установки заказчик захочет заменить фасады?

на вкус и цвет все фломастеры разные, так что кому-то "кошмар-кошмар", а для кого-то - лето и солнышко в любую самую отвратительную погоду на этой кухне) Лично мне вот больше всего режут глаз полы под мрамор, да еще и с классическими вставками.. Не в тему они тут, напрочь) Ну и с мозаикой, имхо, несколько перемозаили) А кухня-веселенькая, особенно если стоит где-нибудь в северных широтах, где солнечных дней -раз-два и обчелся В нашей Твери, к примеру, с конца октября до середины января солнечных дней практически не бывает, постоянно полумрак и серое низкое небо. А на такую кухню зайдешь -и как будто солнышко светит, травка зеленеет

Отличная кухня!Бодряк неимоверный, но я бы жёлтый выбрал более спокойного оттенка.