Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6328439

Дерево...Нет на самом деле, конечно, лучше материала, чем натуральное дерево. Если вы хоть когда-нибудь бывали в полностью деревянном доме, то, уверен, знаете эту необыкновенную энергетику легкости, дыхания во всем и естественности. Для меня работа с деревом — всегда особенная. Потому что отчасти — это живой материал
И такая кухня служит своим владельцам очень долго, сохраняя при должном уходе за собой прекрасный внешний вид, с годами, словно вино, набираясь «состаренности», симпатичной всем как опыт умудренного жизнью человека.
Но современные технологии и в этом направлении сейчас уже хорошо поработали.
Данный гарнитур исполнен, конечно, по всем законам «жанра», декорирован витражными стеклами, карнизами и балюстрадами, что придало ему дополнительный объем и благородство.
Купольная вытяжка с багетом из массива дерева прекрасно гармонирует с белой столешницей из искусственного камня.
Интегрированная мойка, позволяет хозяйке беречь свое время и быстро наводить порядок на рабочем столе.
Естественно такая кухня включает в себя всю встроенную бытовую технику уровня комфорт-класса: электрическую плиту с 5-ю комфорками, большую посудомоечную машину, куда может поместиться самая объемная кастрюля или сковорода, СВЧ-печь, духовка.
Непременным атрибутом стала барная стойка у второй стены ибо площадь помещения позволяла это. А овальный стол обеденной зоны, конечно тоже выполненный из массива дерева, логично завершил всю композицию.

Староверов Александр

красивая и цвет насыщенный, как раз присматриваю себе кухню для дома

Регистрация: 17.05.2018 Санкт-Петербург Сообщений: 8

А мы с мужем присмотрели кухню на Мебель Шара. Завтра должны привезти, будем ставить. Кто-то покупал уже через интернет-магазины мебели? Как успехи?

Нравится. Мой стиль