Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6335033

Хе. Так когда в Эльдорадо шли. На что рассчитывали? У них такой сегмент, где сначала покупатель думает что нагнет систему, а потом как про Федота и его козу. Всякий раз когда я видел не капризных мастеров, это было за счет того кто их нанял. Теперь за меня. Мой товар это услуга. При чем услуга стабильного свойства. Мне деньги платят за определенную работу. Деньги всегда на первом месте, потому как именно они позволяют работать стабильно и долго. Так вот к примеру в этот прайс не забито то что я пешком на десятый этаж топаю, потому как холопам нельзя на лифте поднимается. Заставить может только угроза жизни или здоровью мне и близким и УК. Остальное заинтересовать. Так вот все эти ТЗ разбиваются о жлобский менталитет. Никто не заставляет ловить халяву по бесплатным акциям.

Pchola73 написал:
На что рассчитывали?

На что рассчитывает нормальный потребитель - на то что указано в рекламе. эльдорадо я намеренно написал с маленькой буквы, чтобы не конкретную фирму, а вообще сетевую обозначить.

Pchola73 написал:
потому как холопам нельзя на лифте поднимается

Это всё эмоции, может прийти в костюме с бабочкой и переодеться на рабочем месте, никто не заставляет приходить сразу в робе. Это ведь вы в их дом пришли, а не они в ваш.

Pchola73 написал:
Так вот все эти ТЗ разбиваются о жлобский менталитет.

А жлобский менталитет отдельных мастеров приводит к тому что "пациент" переплачивает за менее качественную услугу бОльшие деньги.

У меня кстати сегмент который подразумевает внятный результат, потому как меня видно до момента покупки. Но потребителям все равно. Они верят в сказки. И так то меня позвали работу в в квартиру делать. У меня кондей дома стоит.

Дымчатый написал:

Pchola73 написал:
потому как холопам нельзя на лифте поднимается

Это всё эмоции, может прийти в костюме с бабочкой и переодеться на рабочем месте, никто не заставляет приходить сразу в робе. Это ведь вы в их дом пришли, а не они в ваш.

Я в чистой рабочей одежде и сумки не в мазуте. Сделали они внутренние правила по пользованию лифтом, так пусть он да и платят допы за подъем на этаж согласно моего тарифа. Не хотят я иду зарабатывать в другое место.