Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.02.2007 Нижневартовск Сообщений: 6
#340105

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь использовал или использует конвекторы Сантехпром?
как они себя показали?

str40
поставил биметал, использую второй год.
Столкнулся с тем, что после монтажа сантехниками потек стык между секциями. Осмотр показал, что была незатянута гайка. Заменил прямо на заводе по гарантии. Правда потратил целый день и хорошо, что для монтажа делел переход на "американках".

Регистрация: 16.02.2007 Нижневартовск Сообщений: 6

Спасибо за ответ, но интересуют именно конвекторы, ввиду малой стоимости и нормального внешнего вида.

2str40
Если потерпите до мая месяца, то я вам свой конвектор "Сантехпром" подарю, мне его все равно выбрасывать - [thread]26065[/thread]. Условие одно - самовывоз.
Исходя из выше названного сообщения, Вы видете, что я свои конвекторы повыбрасывал, и заменил на биметалл. Остался один. Холодно было с ними. Не спорю, возможно, что здесь виноват не "Сантехпром", а строители, которые съэкономили, и поставили то что было у них. Так у меня в комнате 12 м2 стоит однорядный 11 сантиметровый конвектор "сантехпром" длиной 55 см, а по таблице, по которой мне расчитывали продавцы, в эту комнату нужно поставить Jaga то же однорядный, той же примерно ширины, но длиной 1 метр!

Регистрация: 16.02.2007 Нижневартовск Сообщений: 6

Понятно, спасибо за комментарии.
Забирать не буду, далековато живу :-) (Нижневартовск)