Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6333324

Я сейчас нахожусь в поисках программируемого терморегулятора. Ранее я выбрал теплолюкс SE 200. Проблема в том, что в одном месте строители, в связи с правками проекта, сделали в стене два подрозетника рядом. Они думали, что я возьму регуляторы от той же фирмы, что и розетки с выключателями, и вставят два терморегулятора в двойную рамку. Но я этого делать не хочу, тк программируемые терморегуляторы от Jung стоят по 20к примерно. Вот возник вопрос, какие программируемые терморегуляторы можно запихать в двойные рамки, в идеале в Jung a creation рамки. Я нашел вроде подходящие от Devi by danfoss, может еще есть какие, но еще точно не уверен в этом? Если не найдется, то придется в стене делать еще одну дырку, чего не хочется.

Если кто-то столкнется с такой-же проблемой. Я смог найти следующие модели Devi smart, Devi touch, Thermoreg TI-970, Thermoreg TI-950, Thermoreg TI-300, Thermoreg TI-200, Eratherm. Для себя в итоге выбрал Thermoreg TI-300.

Регистрация: 22.05.2018 Краснодар Сообщений: 12

Ставил себе Danfoss ECtemp™ Next Plus тоже от Devi, доволен

Я так понимаю он отдельностоящий, а не встраивается в рамку какого-либо производителя.

Что скажете про терморегулятор цифровой blyss SM 930. Насколько надёжен и функционален? Есть возможность взять его за 2 200 руб. Есть за такую или близкую цену более опттмальные предложения?