Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 19.04.2009 Москва Сообщений: 172
#6334720

Фестиваль строительного инструмента TOOLFEST 2018 вновь открывает свои двери для настоящих ценителей качественного профессионального строительного инструмента. Фестиваль TOOLFEST — это возможность лично протестировать представленный инструмент, пообщаться с представителями различных известных брендов, поучаствовать в мастер-классах, выиграть ценные призы и конечно приятно провести время.

Дата проведения фестиваля: 19 мая
Место: Москва, БП «Румянцево»
Вход: свободный!
Фестиваль строительного инструмента TOOLFEST 2018 — это возможность окунуться в мир профессионального строительного инструмента, протестировать в действии и приобрести различный профессиональный инструмент от бренда-представителя по выгодной цене, а также поучаствовать в конкурсах и лотерее с ценными призами.
Очень часто покупатель не может определиться с выбором того или иного инструмента, не увидев его полноценного применения на практике, на этом фестивале это осуществимо! Только там вниманию зрителя будет представлена демонстрация продукта, который, впоследствии, найдет свое место в его инвентаре.

Участники фестиваля
На фестивале мы собрали лучшие бренды ручного инструмента. И каждый пришедший сможет лично убедиться в качестве инструмента, а также поучаствовать в мастер-классах от профессионалов.

Программа фестиваля
Программа фестиваля включает в себя демонстрацию инструмента профессиональными мастерами. Массу веселых и интересных конкурсов от представителей компаний на протяжении всего дня. Розыгрыш ценных призов и возможность купить инструмент по привлекательной цене.

10:00 - открытие фестиваля.
10:30-12:30 - проведение демонстраций и конкурсов от производителей и поставщиков.
12:30-14:00 - шашлык
14:00-15:30 - проведение демонстраций и конкурсов от производителей и поставщиков.
15:30-16:30 - розыгрыш ценных призов (лототрон)
17:00 - закрытие фестиваля

Мы в социальных сетях:
Сайт фестиваля:
ВК:
FB:

Представительство Wiha также будет на фестивале. Мы будем ждать Вас.