Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6335919

В силу моей специальности я бываю в разных домах. Но отдельные из них отличает особая домашняя милота. Ну вроде все как у всех, но вот что-то...такое, что трудно и выразить... но цепляет
Так и этот проект. Вроде бы он был обычным и, можно сказать, даже заурядным. Хозяева решили сменить кухню, а фартук должен был остаться прежним — в розоватых тонах...Но..аппетитный персиковый цвет в сочетании с алюминиевыми рамками и полупрозрачными стеклами сделал кухню очень уютной и комфортной. «Серебро» холодильника, рейлингов, микроволновки, ручек шкафчиков и ящичков и прочей всякой мелочевки, которую нет смысла называть, ибо она всегда присутствует во всякой кухне, оттеняли общее настроение, не утяжеляя, а словно заземляя его. Очень удачно встала здесь угловая карусель верхнего модуля, дав хозяйке возможность максимально полно использовать компактную территорию. Механизм гармошка, который был вмонтирован для сушки, ей очень понравился своим удобством и функциональностью. А большая угловая мойка с крыльями, закругленные конечные элементы, сверху декоративный карниз дали возможность прочувствовать неповторимость и уникальность еще одного маленького домашнего мира тепла и уюта.

Староверов Александр

А мне вот не нравятся таки стекла, видно беспорядок на полка,это тогда посуда должна быть идеально расставлена, мне больше нравится решетчатые дверцы

annalarinaas, ну это как с минимализмом. Такие полки требуют особого подхода к использованию. Они больше похожи на дизайнерское решение и декор, нежели на полноценную полку для ежедневного использования.

Андрей Олейников написал:
annalarinaas, ну это как с минимализмом. Такие полки требуют особого подхода к использованию. Они больше похожи на дизайнерское решение и декор, нежели на полноценную полку для ежедневного использования.

Андрей Олейников, такое может быть только на кухне, где не готовят. Иначе не практично. И действительно создает ощущение беспорядка...

Регистрация: 20.08.2018 Новосибирск Сообщений: 1

Купить качественный и недорогой кухонный гарнитур не покидая собственной квариры теперь легче простого, стоит только зайти на сайт . Здесь представлен большой ассортимент мебельной продукции от ведущих производителей.
Важным преимуществом покупки кухонного гарнитура является многообразие выбора (ведь на сайте представлено более 100 кухонных гарнитуров от известных фабрик-производителей России, СНГ) и высокий уровень качества представленной продукции.
Гарнитуры для кухни самых разнообразных стилей идеально впишутся в общий фон Вашей комнаты и наполнят её уютом, комфортом и удобством.

Микроволновка и холодильник портят вид такой кухни. Они слишком массивные для такой небольшой кухни, к тому же по цвету не сочетаются