Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#340449

а то лень платить сборщикам, за монтаж раздвижных дверей, т.к. наполнение в шкафах изготавливается самостоятельно, вот и ищу правильную схему

....вообще то, это сверхсекретные сведения, которые Raumplus не разглашает, их официальный дилер Кардинал предлагает бумажку образца 189..года, комментируя это, типа - природа сама подскажет...
Так что? набирайтесь опыта сами - совет Kardinal....

Картинку сборки дверей можете взять на сайте Кардинала.

Будут вопросы обращайтесь. Чем смогу, тем помогу. Сам недавно сделал себе шкаф-купе.
Арматуру для дверей использовал как раз Raumplus.

Ну попробуйте, подскажите расчёт ширины дверей с учётом нахлёста... профиль Raumplus 777...инфой не владеют даже в Kardinal, хотя на сайте и написано, что расчёт делается по 751, было сомнение...и тут выясняется интересное да по высоте расчёты совпадают...а по ширине опытным путем...профиль выпускается уже год, а расчёта нет....почему я не взял Komandor?..Там даже програмка на сайте есть для расчёта ...

Командор не взяли, т.к. не удобно. Все очень просто. Нам тоже в ближайшее время предстоит покупка и установка шкафа-купе и выбор пал на R+. Тоже надеялись собрать сами, но я так поняла, что это очень проблематично и можно накосячить??? Руки у мужа вроде хорошо растут, только свободного времени маловато. Или не связываться с самостоятельной сборкой? Кстати, а где можно купить сам профиль? Или это заказывается все у дилера, только без сборки?

Лисенок написал :
Руки у мужа вроде хорошо растут

....приветствуется!!!

Лисенок написал :
Кстати, а где можно купить сам профиль?

здесь только профиль
а можно и здесь и профиль, и распил, и кромкование

Лисенок написал :
Или не связываться с самостоятельной сборкой?

с их расчётами и сборкой 2 раза дороже минимум...

Инсрукция:Сборка шкафов-купе "Версаль" -RaumPlus здесь:

Регистрация: 13.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 78

схемы сборки сдвижных и распашных дверей, расчет дверей для раум 751 тут , а для раум 753 тут

Регистрация: 13.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 78

FINN-UGR написал :

а по пяти из семи командоров тут
(я туда все системы фурнитуры для шкафов-купе скидываю)

Регистрация: 13.01.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 78

kardash написал :
схемы сборки сдвижных и распашных дверей, расчет дверей для раум 751 тут , а для раум 753 тут

как то криво линки я написал
правильней будет ,

Регистрация: 18.04.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 395

а если поиск поюзать ,так можно столько узнать