Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#6340699

Форумчане, Посетители, а главное Мастера!

Рады сообщить вам, что был доработан и реализован новый функционал, который должен помочь мастерам и их заказчикам в реализации работ.

В разделе Блоги, а также в личном профиле были добавлены «Мои работы», теперь хороший мастер может себя выгоднее подать, а главное реализовать свой потенциал!

Помимо своего профиля ваши работы также попадают в Блоги, где любопытный читатель всегда может зайти в топик и прочитав «работу» оставить комментарий или нанять для выполнения работ мастера!

Принцип создания «Моих работ» в целом похож на создание темы в Блогах.

  • Для начала необходимо прейти в раздел «Блоги» и нажать кнопку «Создать пост»

  • Далее указываем в какой категории будем публиковать нашу работу, это нужно для определения вашего рода деятельности.

  • Оформляем текст в портфолио как обычный пост.
  • Здесь вы вольны описать свою работу на каком-либо из ваших объектов и «презентовать» себя как мастера своего дела.
  • Не забудьте добавить Фотографии и Описание к ним – в дальнейшем посетители будут видеть именно «карусель» из фотографий в вашем «портфолио» с их описанием

  • Указываем «Теги» для удобства нахождения вас в дальнейшем

  • И наконец ставим галочку «В мои работы» и Публикуем!

Вуаля! И «Мои работы» готовы!

Теперь перейдя в свой профиль и нажав на вкладку «Мои работы», мы видим только, что созданный нами текс с описанием и презентацией в виде слайдера с фотографиями.

Не забывайте, чем подробней и технически верно вы выполните и опишите свою работу, тем больше шансов повысить лояльность будущего клиента!

Ждем ваших работ с нетерпением!