Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.06.2018 Нижний Новгород Сообщений: 7
#6350715

Помогите с выбором автомойки. Нужен совет. Бюджет 6-7 тыс. Мойка нужна на дачу для мытья автомобиля 3-4 раза в месяц. Я приглядел некоторые модели, судя по отзывам вроде ничего, может у кого то был опыт с этими мойками или свои предложения.
KARCHER K3 UM, Huter M135-PW, Интерскол АМ-130/1800, Интерскол АМ-140/2000, Denzel HPC-1600, Quattro Elementi Verona 140 TURBO.
Хотелось бы конечно метал. помпу и желательно поршни метал.

Свояку лет 7 назад подарили на юбилей мойку "интерскол". По модели точно не помню, но относительно того же "кёрхер" (в похожей комплектации) разница в цене ощутимая. В комплекте много чего. помню что шланг 5м, есть сменный распылитель,пенообразователь (работает не очень, но для дома пойдёт), длинный сетевой провод и вроде как может засасывать с бочки. Мойка работает и по сей день, бывает в день по 2-3 машины раз в неделю, ковры мыли не один раз (оооочень удобно!).
На сколько они качественные сейчас? сказать не могу.
Покупка "кёрхер"... считаю, что слишком много платится просто за имя. И качество у них сейчас не лучше чем у менее именитых брендов. (возможно делаются на одном заводе)

Согласен - можно спокойно брать интерскол.

У меня Керхер 5 серии.Ремонтировал 2 раза за 4 года.Запчасти дорогие,довольно нежная техника,чувствительна к давлению водопровода,напряжению,чистоты воды(фильтр на входе обязателен)Аксессуары стОят неоправданно дорого.У мойки ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть шланг высокого давления не менее 8 метров,что бы не носить аппарат вокруг машины.Керхер брать не ниже 5 серии,всё что ниже-для мойки велосипедов.Посмотрите на Stihl,Nilfisk?достойные агрегаты.