Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#6366540

"Французская компания Legrand на сегодняшний день является мировым лидером по производству электротехнических изделий. Розетки, выключатели, кабель каналы, УЗО, вспомогательные элементы, дифференциальные автоматические выключатели – вот далеко неполный перечень устройств и компонентов, которые выпускает эта компания. Ее продукция пользуется заслуженной популярностью у покупателей во всем мире и широко используется как в бытовых помещениях, так и на промышленных объектах.

Продукция Legrand завоевала доверие и уважение покупателей во всем мире, примером чему случит то, что розетки и выключатели этой фирмы можно встретить практически в каждом доме или квартире в любой точке земного шара.

Электротехнические изделия, выпущенные под маркой этой компании, отличаются от своих аналогов высочайшим качеством и надежностью, а долговечность их службы на практике была проверена миллионами покупателей."

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Печалька и засада. Винты не затянуть, увы.

Регистрация: 23.10.2017 Санкт-Петербург Сообщений: 967

AndyMirror,
?? Серия dx3-e спокойно держит шурик на 16 трещотке, свой опыт.

Модулька у них прекрасна, в основном использую её. Что забавно, за немалое количество модульных устройств Legrand, прошедших через мои руки, я ещё не встретил брака (!!).

А вот винтовые Розетки серии Этика у них полна, дрянь - срывается резьба на винтах. Тем же грешат и другие производители недорогих серий, например, шнайдер.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Очень удобны АВ 1P+N в одномодульном корпусе. И вообще к автоматам защиты этой фирмы испытываю большую симпатию.

Основная марка установочных устройств которые я использую.Брак очень редко.

Ужасная техподдержка. Раз десять звонил - никогда никого нет на месте. Секретарь тщательно записывает контакты, обещает "вам обязательно перезвонят" и ... тишина.