Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#6366542

Компания Schneider Electric – мировой эксперт в управлении энергией и промышленной автоматизации – является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Хороший середнячок. Положительно.

Регистрация: 15.04.2013 Владивосток Сообщений: 131

Присоединюс к выше сказанному, хотя серия модульки easy9 мне не очень

Из выключателей понравилась серия Unica. Металл мощный, при прикручивании к подрозетнику не прогибается. Вообще сделаны культурно, ни щелей, ни люфтов. Про середнячка не согласен, у них есть топовые изделия, и стоят соответственно.

Вечный студент

Эта контора страдает большими размерами. Как и многие вендоры рынка страдают рекламной коррупцией. Отдают заказы своим рекламным агентствам. От чего мы имеем тупой женский СММ и такие же рекламные материалы. Я не преувеличиваю, я общался с дурочкой, ответственной за сувенирку компании. У дурочки нет понятия о сфере применения и нет способности к изучению. Та же фигня, что происходит с АВВ, Бош, Рехау, Рефлекс, Грое. Безумные сайты с квестами по поиску нужной информации, словно их делал один и тот же IT-злодей.
Да и сам офисный персонал SE не на высоте. Случайные люди, судя по общению на последней выставке.

AndyMirror написал:
Хороший середнячок. Положительно.

Ничего себе середнячок. Acti9, щиты Pragma и Thalassa, ИБП MGE, ЭУИ Merten - это все продукция и бренды Шнейдера. Нужно просто знать, что покупать, а не брать что подешевле с надписью "SE", потому что в таком случае точно возьмете Изи9.

cineman написал:
Да и сам офисный персонал SE не на высоте. Случайные люди, судя по общению на последней выставке.

У них лучшая техподдержка среди всех производителей электротехнической продукции. Лучше АВВ. Об остальных даже говорить не стоит.