Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#6366635

"Компания по производству строительного оборудования была основана Джозефом Сирилом Бамфордом в 1945 году. Название новой компании составили инициалы имени основателя. Сегодня штаб-квартира JCB являет собой одно из самых передовых творений инженерной мысли. В компании, которая начиналась с одного человека, теперь трудятся 4000 сотрудников, которые производят свыше 200 моделей машин на промышленных предприятиях, расположенных на 4 различных континентах — в Великобритании, США, Индии и Южной Америке. Компания продает произведенное ею оборудование более чем в 150 странах мира.

Сегодня успех предприятия во многом зависит от способности удовлетворить потребности потребителей продукции. В ближайшем будущем успех будет основываться на способности производителя превысить ожидания потребителя. JCB всегда ищет новые пути развития. Основой успеха JCB всегда была решимость пойти на дополнительные издержки для того, чтобы обеспечить потребителей техникой, которая наилучшим образом справится с задачами, стоящими перед заказчиками.

Компания верит в простую истину, что напряженная работа всегда приносит плоды. Это старомодное рабочее правило лежит в основе успеха современного промышленного гиганта JCB. Компания готова работать больше и больше для процветания заказчиков. Компания вкладывает огромные средства для улучшения качества производимой продукции и услуг. Компания верит в то, что производимые ею машины являются лучшими, но стремится сделать их еще лучше. В этом состоит уникальность JCB."