Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158
#6368084

" «Дело Техники» - российская марка ручного слесарного инструмента. С 1994 года наша Компания обеспечивает слесарно-монтажным инструментом автомагазины, станции технического обслуживания, оптовые и снабженческие организации. Для розничных клиентов предусмотрена возможность оформления заказа через интернет-магазин.

Понимая потребности отечественного рынка, мы стремимся дать в руки настоящему мастеру достойный слесарный инструмент.

Цены, указанные на сайте, являются розничными. Оптовые цены действуют при первой закупке на сумму от 50 000 рублей и поддержании соответствующего ежемесячного оборота. Помимо этого существует система дополнительных скидок, зависящих от среднемесячных объемов закупок."

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Нормально.

Давно приметил этот бренд. Очень радует. Прям гордость за отечественный инструмент. По соотношению цена-качество ему равных нет. Всю слесарку сейчас покупаю только этого бренда.

Переставные клещи сделаны из пластилина, зубцы сминаются моментально, захват никакой, гайки кое как держат. Форма рукояток очень удобная. Изоляция на ручках хорошая. Качество соответствует цене.

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2590

GeSa написал:
Прям гордость за отечественный инструмент

там от отечественного только название

Брал как то съемник изоляции (Клещи для снятия изоляции автоматические Дело Техники 190 мм 419590), такое "г" редкостное, вернул обратно.

Быстрее всего эволюционируют электрики и сантехники. Каждый приходящий на порядок умнее предыдущего.
Живой электрик автоматически считается хорошим.

Баллонный ключ арт. 531221.Ключ изготовлен очень не аккуратно,видны поры,шарик на квадрате не по центру!!!Толщина ключа"пляшет",одна из головок не по оси!!!Ещё внутренняя часть головок покрыта чем то,то ли защитное покрытие,то ли остатки от изготовления,не понятно.Есть ещё пассатижи.За свои деньги очень и очень приличные.Свечной ключ шарнирный нравится.Съёмник масляного фильтра ещё в работе не проверял но на вид ничего.

Регулярно покупаю кобальтовые свёрла от этой фирмы.По цене одни из самых дешёвых,а качество ОЧЕНЬ приличное...

Брал себе тиски арт.392400, довольно надежные. Но захотел купить тиски по больше, оказалось сняли с производства.