Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6370715

несколько дней планирую провести в Москве, буду жить в районе пересечения варшавского шоссе и нахимовского проспекта, хотелось бы посетить магазины где развалы инструмента, в принципе ничего особо не надо, да согласен в интернете проще и цены ниже. Но мне погулять пощупать охото, шопинг одним словом устроить не подскажете, куда податься?Крорме леруа оби 220 все инструм, -с их продукцией знаком и чуда не жду. Есть еще кроме них какие?

левша, "Москворецкий рынок"
Экспострой

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9674

бизнес парк Румянцево. мв групп., империя тулс на метро тульская.

сюда можно съездить, г. Реутов, а дальше по МКАДу, рядом с пересечением с ш. Энтузиастов, "магазин, сам не был там, но должно быть интересно, там угольник свенсона, бобышки, хорошие шланги и проч. Обратно по ш. Энтузиастов поедете, сразу как вЪехали в Москву, справа, большой магазин автозапчастей, оформление там было классное - с одного входа террариум с крокодильчиками и обезьянками, с другого - огромный аквариум с рыбами. Неплохой выбор ручного инструмента и приблуд. Еще "Каширский двор", "Каширский двор-2", они рядом вам.

Спасибо!)

Побывал на москворецком,каширке 1,2;империятулс,в варшавке-33 обнаружил большой маг энкор, в экспострое грусть- бродил больше часа, обнаружил 2 магазинчика ручника, в бп румянцево совсем скис, побродив там пол- часа, решил покинуть эту вселенную,не растрачивая время которого практически нет,На москворецком и каширке понравилось,-много продавцов и все в одном месте, не подскажете, где ещё, без привязки к округу, в Москве есть " инструментальный" рынок, чтоб инструмента было " завались"?