Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6371984

Добрый день! Обращаюсь за помощью, делаем ремонт в новостройке, изначально была сделана бюджетная отделка - стены кривые, решили сделать ремонт, сняли старую штукатурку, почти всю, одну комнату стены обработали сами тифенгрунтом, далее пришли мастера штукатуры (сами не стали штукатурить, решили отдать профессионалам). Они загрунтовали сверху ещё мительгрунтом и заштукатурили 2 стены в комнате, когда вечером мы пришли принимать - стены оказались такие же кривые, как и при бюджетной отделке, то есть то, что сняли, то и получили, (зазоры около 1 см), сейчас незнаем что делать, опять все снимать под кирпич или равнять как то?? Прошло 2 недели, снизу стена так и не высохла, шпателем пласт снимается (((подскажите как правильно сделать?

Nady Yaroslavl,
Профессионалов послать, без денег, в пешее эротическое путешествие.
Поставить маяки и заштукатурить Ротбанд.
Как получилось просвет 1 см, у профессионалов?

Hitgher, их то послали уже (хотя они так и не поняли за что), а Ротбанд на эту штукатурку или снимать опять до кирпича? И не понимаю почему снизу не высохло и отслаивается, может из за двух грунтовок?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

вы в ярославле или москве? если в москве- и наштукатурили без бухтения-то пройти санационным фрезером. и потом-тифенгрунт и штукатурка ротбанд.

C2h5-OH, ярославль

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

если в ярославле- то я бы почистил, что отваливается, потом бетоконтакт плитонит- и далее ротбанд. бетоконтакт - не проницаемая грунтовка и через нее ни из основы ни в основу ничего не должно проникнуть .

C2h5-OH, правильно я поняла:счистить то, что не высохло, потом всю стену бетонконтактом - высушить-и нанести на всю стену заново штукатурку ротбанд?

Модератор Регистрация: 11.03.2006 Черноголовка Сообщений: 9675

да, но не только что не высохло а то, что бухтит и само слетает от шпателя.

C2h5-OH, спасибо большое за помощь

Какую площадь заштукатурили и сколько ушло радбанта?

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ, штукатурили одну стену, не ротбанд, а старатели штукатурка была