Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6383845

Посоветовали бы вы брать заказы на таком сайте как Ремонтник.ру? Кто может там был и знает что и почем. Зарегистрировал там страничку, не знаю есть ли смысл..

Тихо сам с собой веду беседу

Брать можно, но одна мелочевка, как в прочем и везде.

Сан Саныч (Москва), печально если так....хотя может же быть серьезное что то? есть же какие заказы нормальные? а что такое "мелочовка" в случае вашем? хотелось бы по конкретнее

АлександрN написал:
Тихо сам с собой веду беседу

АлександрN, Я бы посоветовал содержательные заголовки тем, чтобы из них была понятна суть вопроса

Викторыч написал:

АлександрN написал:
Тихо сам с собой веду беседу

АлександрN, Я бы посоветовал содержательные заголовки тем, чтобы из них была понятна суть вопроса

Викторыч,
Спасибо за совет! Очень дельное замечание, попробую исправить___)) Не) Не получается уже тему исправить) будем жить так))

Зависит от того что Вас там интересует.

АлександрN написал:

Викторыч написал:

АлександрN написал:
Тихо сам с собой веду беседу

АлександрN, Я бы посоветовал содержательные заголовки тем, чтобы из них была понятна суть вопроса

Викторыч,
Спасибо за совет! Очень дельное замечание, попробую исправить___)) Не) Не получается уже тему исправить) будем жить так))

АлександрN,
Обратитесь к модераторам - исправят

ser6672 написал:

ser6672,
да, знаю ту ветку, там я уже отметился и получил мнение как говорится) и то что было раньше - то же внимательно почитал...

Gartash-Semen написал:
Зависит от того что Вас там интересует.

Gartash-Semen, кое что про сайт я уже почерпнул на соседней ветке (тут ее тоже скинули). так что интересует насколько получается часто брать заказы. может у кого личный опыт есть такой...

насчет заказов как исполнитель опыта нет, но как заказчик там находил людей. Кондиционеры мне устанавливал оттуда человек. Ремонт в офисе бригада делала оттуда. Потолок монтировали ребята с сайта.
Что-то мелочевка, что-то не очень.

Studio1712 написал:
насчет заказов как исполнитель опыта нет, но как заказчик там находил людей. Кондиционеры мне устанавливал оттуда человек. Ремонт в офисе бригада делала оттуда. Потолок монтировали ребята с сайта.
Что-то мелочевка, что-то не очень.

Studio1712, ну вот! судя по ответу - клиенты там есть!))) уже здорово!

не попробуешь,как говорится не узнаешь...

Найти мастера - своеобразная рулетка , нужно иметь намётнанный глаз и знать где тусуются отраслевые лидеры . Там обспрашивать .

нет ни каких разводов . по чекам сверяете все и все! ну может есть связи какие где иожет накрутить