Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6391705

Приветствую. Просьба к профессионалам, оцените мою новенькую входную дверь производство РБ. Ценовой сегмент 390 у.е. Внутренний щит демонтировал производитель на переделку, ошибка цвета. Щит увезли, вата – утеплитель вывалилась, я увидел дверь изнутри и у меня возникли сомнения в правильности конструкции и качестве сварки изделия. Подскажите, сейчас все так делают? или мне просто не повезло?

Признаюсь честно.. я долго смотрел.. я подбирал слова..
Ведь дверь Вы уже купили и Вам нужна не только конструктивная критика, но и поддержка..
В конечном итоге, слов я не нашел.. Мог бы сказать, что как не парадоксально на чисто теоретическом конструкторском уровне в двери есть даже неплохие задумки.
Но если честно, на фоне исполнения и какой-то "Плюшкинской" жадности производителя дверь относится к категории "дно"..

Stepan Kapusta
Спасибо за отзыв. На сайте производителя эта дверь в категории премиум.

Рекомендую Вам посмотреть обзор внутренностей пусть и не самых дорогих дверей на Ютубе на белорусском же канале! Kedr26

Компания АЗИМУТ из Могилева, посмотрев на фото сообщили что дверь сделана согласно стандартам.

«Азимут» не является производителем по определению!
Это посредник. Размещают где придётся нынче свои заказы. Обычно в Могилёве. На Грандпрофильсталь, МаксМид или ЗИОН... Такое исполнение, как у id461852974 очень похоже на Грандпрофильсталь. Это для них норма к сожалению. Но ещё может быть это производство МаксСтайл из Бобруйска, который часто продают, как двери от Могилёвских производителей. Часто как ЗИОН. В общем и в целом - КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ КАК МОЖЕТ!!!
А Азимут - результат отличнейшего маркетинга и очень чётко организованного продвижения и рекламы. К сожалению, это единственное, чему у них стоит поучиться!

id461852974, могу ли я воспользоваться Вашими фотографиями?

kedr-26 Пользуйтесь, я предупреждал Азимут, что фотки появятся в сети.

id461852974, сегодня вышел на след непосредственно производителя. Но думаю, что теперь это уже не принципиально...
Что касается доработки любой существующей двери, то можете обращаться. Постараюсь помочь! Вот вариант наполнения уже готовой, ранее установленной двери:

kedr-26 Спасибо, возьму на заметку.