Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6523305

евгений78 написал:

bc---- написал:

евгений78 написал:
это и есть одиночки,а когда он вместе со всеми это бригада.

Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много!

Я, извиняюсь, верну вас с небес на землю. С деньгами-то как? Или они не главное?

bc----, они зарабатываются так же как и у вас,просто разными работами,с помощью бригады.

евгений78, ясен пень "так же". Все мы работает руками. Весь вопрос в количестве этих самых денег. По моему личному опыту (кторый. разумеется, не аксиома), пряморукий мастер лично может заработать намного (а обычно в разы) больше. чем в составе бригады. К слову сказать, готов пойти к вам в бригаду на оклад. Обязуюсь тратить на личные нужды не более 30-40 минут за рабочий день, работать 8-10 часов, не халявить, и (тут я возвышенно поднял глаза) постоянно повышать свой уровень. С вас оклад 200 в месяц.

евгений78 написал:

bc---- написал:

евгений78 написал:
это и есть одиночки,а когда он вместе со всеми это бригада.

Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много!

Я, извиняюсь, верну вас с небес на землю. С деньгами-то как? Или они не главное?

bc----, ок напишите в личку свой заработок за год прошедший,и сравним с любым моим мастером или со мной.

евгений78, бс и мне

евгений78 написал:

bc---- написал:

евгений78 написал:
это и есть одиночки,а когда он вместе со всеми это бригада.

Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много!

Я, извиняюсь, верну вас с небес на землю. С деньгами-то как? Или они не главное?

bc----, ок напишите в личку свой заработок за год прошедший,и сравним с любым моим мастером или со мной.

евгений78, заработок не постоянный. В ноябре 140 (из них 50 за заказ, подкинутый по рекомендации фараона), в декабре была пара совсем тухлых заказов, только 100 вытянул, тут сам сглупил, что вообще за них взялся, но получил бесценный опыт. За текущий январь потенциально светит 110, если никаких форсмажоров не случится, при том, что праздники не работал, приступил только 9-го. За год сравнивать не могу, т.к. с мая по ноябрь был занят своим домом, не работал. Фараон вот в прошлом году на праздниках за 4 дня 80 поднял, мне до него еще как самовару до бронепоезда.

bc---- написал:

евгений78 написал:

bc---- написал:

евгений78 написал:
это и есть одиночки,а когда он вместе со всеми это бригада.

Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много!

Я, извиняюсь, верну вас с небес на землю. С деньгами-то как? Или они не главное?

bc----, они зарабатываются так же как и у вас,просто разными работами,с помощью бригады.

евгений78, ясен пень "так же". Все мы работает руками. Весь вопрос в количестве этих самых денег. По моему личному опыту (кторый. разумеется, не аксиома), пряморукий мастер лично может заработать намного (а обычно в разы) больше. чем в составе бригады. К слову сказать, готов пойти к вам в бригаду на оклад. Обязуюсь тратить на личные нужды не более 30-40 минут за рабочий день, работать 8-10 часов, не халявить, и (тут я возвышенно поднял глаза) постоянно повышать свой уровень. С вас оклад 200 в месяц.

bc----, Евгений все то же самое,но так как опыт побольше,оклад 250,возьмёте?

FARAON7575, але, гараж! Я первый был!!!

Спор Узи & Уни так и останется в скворечниках Москвы...
Но город большой, работы дофига.
Про квартиры и коттеджи - здесь в основном узкие по квартирам
Я буду дальше читать тему...

Баш майсторът

bc---- написал:

евгений78 написал:

bc---- написал:

евгений78 написал:
это и есть одиночки,а когда он вместе со всеми это бригада.

Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много!

Я, извиняюсь, верну вас с небес на землю. С деньгами-то как? Или они не главное?

bc----, ок напишите в личку свой заработок за год прошедший,и сравним с любым моим мастером или со мной.

евгений78, заработок не постоянный. В ноябре 140 (из них 50 за заказ, подкинутый по рекомендации фараона), в декабре была пара совсем тухлых заказов, только 100 вытянул, тут сам сглупил, что вообще за них взялся, но получил бесценный опыт. За текущий январь потенциально светит 110, если никаких форсмажоров не случится, при том, что праздники не работал, приступил только 9-го. За год сравнивать не могу, т.к. с мая по ноябрь был занят своим домом, не работал. Фараон вот в прошлом году на праздниках за 4 дня 80 поднял, мне до него еще как самовару до бронепоезда.

bc----, вот вам и раздница,что толку столько страниц брызгали

телефон 8 905 530 42 54

FARAON7575 написал:

евгений78 написал:
FARAON7575, а мы все это до сих пор можем... а мы заинтересованны работать в бригаде,и так же зарабатывать свои деньги не в ущерб семье,здоровью и всему остальному

евгений78,хотел вам пример одного узкого привести,но решил не расписывать,скажу так,дети одеты,обуты,с квартирами,два сына-технари от бога,в свои 55 в работе легко даст физическую фору молодым,что у него не так с семьёй и здоровьем относительно вашей бригады?

FARAON7575, т.е у тех кто работает в бригаде на обед доширак,на ужин макароны по флотски?опять вы взяли частный случай,а сколько людей в 55 с сорваными спинами,гемороем и т.п? в сотни раз больше,из этого нужно исходить

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

bc---- написал:

евгений78 написал:

bc---- написал:

евгений78 написал:
это и есть одиночки,а когда он вместе со всеми это бригада.

Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много!

Я, извиняюсь, верну вас с небес на землю. С деньгами-то как? Или они не главное?

bc----, ок напишите в личку свой заработок за год прошедший,и сравним с любым моим мастером или со мной.

евгений78, заработок не постоянный. В ноябре 140 (из них 50 за заказ, подкинутый по рекомендации фараона), в декабре была пара совсем тухлых заказов, только 100 вытянул, тут сам сглупил, что вообще за них взялся, но получил бесценный опыт. За текущий январь потенциально светит 110, если никаких форсмажоров не случится, при том, что праздники не работал, приступил только 9-го. За год сравнивать не могу, т.к. с мая по ноябрь был занят своим домом, не работал. Фараон вот в прошлом году на праздниках за 4 дня 80 поднял, мне до него еще как самовару до бронепоезда.

bc----, вот вам и раздница,что толку столько страниц брызгали

евгений78, тоже самое что у вас,у нас обьем-у вас работа мастера по профилю,у нас вторичка где не разгонешься,-у вас встал на миксер к коллеге,получается общая сумма,у вас оклад,у нас плавающий доход

евгений78 написал:

FARAON7575 написал:

евгений78 написал:
FARAON7575, а мы все это до сих пор можем... а мы заинтересованны работать в бригаде,и так же зарабатывать свои деньги не в ущерб семье,здоровью и всему остальному

евгений78,хотел вам пример одного узкого привести,но решил не расписывать,скажу так,дети одеты,обуты,с квартирами,два сына-технари от бога,в свои 55 в работе легко даст физическую фору молодым,что у него не так с семьёй и здоровьем относительно вашей бригады?

FARAON7575, т.е у тех кто работает в бригаде на обед доширак,на ужин макароны по флотски?опять вы взяли частный случай,а сколько людей в 55 с сорваными спинами,гемороем и т.п? в сотни раз больше,из этого нужно исходить

евгений78, эти люди кто?узкие на полусухой может быть,но скорей всего это универсалы,у которых месяц одна группа мышц работает,потом бац другая заработала,вот организм таких перепадов не выдерживает,я общую картину ща имею ввиду,допустим 1 больной электрик из 10,и 8 больных универов из 10,нет?

евгений78, и причем здесь Доширак,понятно что у людей устраивающая оплата,не понятно почему не ищут возможности лучшего труда

FARAON7575, ну вот вроде и сошлись.только у нас еще разнообразие,ну это так,опять же кому то не в лом одно и то же годами делать,лично мне плитка только дня три радует,потом напряг,гипсокартон на месяц легко хватает,обои недели две,а вы все в одной позе

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

bc---- написал:

евгений78 написал:

bc---- написал:

евгений78 написал:
это и есть одиночки,а когда он вместе со всеми это бригада.

Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много!

Я, извиняюсь, верну вас с небес на землю. С деньгами-то как? Или они не главное?

bc----, ок напишите в личку свой заработок за год прошедший,и сравним с любым моим мастером или со мной.

евгений78, заработок не постоянный. В ноябре 140 (из них 50 за заказ, подкинутый по рекомендации фараона), в декабре была пара совсем тухлых заказов, только 100 вытянул, тут сам сглупил, что вообще за них взялся, но получил бесценный опыт. За текущий январь потенциально светит 110, если никаких форсмажоров не случится, при том, что праздники не работал, приступил только 9-го. За год сравнивать не могу, т.к. с мая по ноябрь был занят своим домом, не работал. Фараон вот в прошлом году на праздниках за 4 дня 80 поднял, мне до него еще как самовару до бронепоезда.

bc----, вот вам и раздница,что толку столько страниц брызгали

евгений78, где разница? Вы не озвучили заработки своей бригады. У вас мастер получает больше? Тогда, повторюсь, готов пойти к вам. Обязуюсь не халявить. Могу делать хорошо плитку, факультативно сантехнику, в небольших количествах ГКЛ , штукатурку и стяжки. Не могу двери, потолки, обои, краску.

FARAON7575 написал:
евгений78, и причем здесь Доширак,понятно что у людей устраивающая оплата,не понятно почему не ищут возможности лучшего труда

FARAON7575, ну не хотят люди рвать зад в одиночку,не хотят только раком сидеть в клее,не хотят голову забивать,а вдруг ни кто не позавет на объем,а там семья ипотека,не хотят в ночь переться за 50км от москвы и от семьи за с....е деньги,которые могут и не выплатить,хочат спокойной размерянной жизни.

телефон 8 905 530 42 54

bc---- написал:

евгений78 написал:

bc---- написал:

евгений78 написал:

bc---- написал:

евгений78 написал:
это и есть одиночки,а когда он вместе со всеми это бригада.

Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много!

Я, извиняюсь, верну вас с небес на землю. С деньгами-то как? Или они не главное?

bc----, ок напишите в личку свой заработок за год прошедший,и сравним с любым моим мастером или со мной.

евгений78, заработок не постоянный. В ноябре 140 (из них 50 за заказ, подкинутый по рекомендации фараона), в декабре была пара совсем тухлых заказов, только 100 вытянул, тут сам сглупил, что вообще за них взялся, но получил бесценный опыт. За текущий январь потенциально светит 110, если никаких форсмажоров не случится, при том, что праздники не работал, приступил только 9-го. За год сравнивать не могу, т.к. с мая по ноябрь был занят своим домом, не работал. Фараон вот в прошлом году на праздниках за 4 дня 80 поднял, мне до него еще как самовару до бронепоезда.

bc----, вот вам и раздница,что толку столько страниц брызгали

евгений78, где разница? Вы не озвучили заработки своей бригады.

bc----, заработки такие же,только постоянные и без ям и ухабов.

телефон 8 905 530 42 54

bc----, вам FARAON7575,же схему подсчета подсказал,можете просчитать на калькуляторе

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, возьмете? Если без ухабов и не меньше 100-130 в месяц при 8-часовом дне, да еще и в пределах москвы, готов идти. Что умею, написал выше.

евгений78, не знаю как поодиночке с мобильного скопировать,вот у меня в альбомах ванна красивая есть,которую делали 2 универа в начале 2000г(на фото 98г стоит,у фотика дата правильно не выставлена была у них),вот как таких творцов в бригаде можно удержать,какими коврижками?

евгений78 написал:

FARAON7575 написал:
евгений78, и причем здесь Доширак,понятно что у людей устраивающая оплата,не понятно почему не ищут возможности лучшего труда

FARAON7575, ну не хотят люди рвать зад в одиночку,не хотят только раком сидеть в клее,не хотят голову забивать,а вдруг ни кто не позавет на объем,а там семья ипотека,не хотят в ночь переться за 50км от москвы и от семьи за с....е деньги,которые могут и не выплатить,хочат спокойной размерянной жизни.

евгений78, ну чего,красавцы,остаётся только позавидовать наличию таких мастеров под крылышком

bc---- написал:
евгений78, возьмете? Если без ухабов и не меньше 100-130 в месяц при 8-часовом дне, да еще и в пределах москвы, готов идти. Что умею, написал выше.

bc----, так вы же одиночка?как это вы будете опускаться до бригады?вам теперь только вверх,хотя куда уж выше...сейчас я подыскиваю одного человека,пока туго,сложно,приходят те кто языком мостак,а на деле так.но с вами мы не сработаемся,причина,думаю понятна и банальна

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

bc---- написал:
евгений78, возьмете? Если без ухабов и не меньше 100-130 в месяц при 8-часовом дне, да еще и в пределах москвы, готов идти. Что умею, написал выше.

bc----, так вы же одиночка?как это вы будете опускаться до бригады?вам теперь только вверх,хотя куда уж выше...сейчас я подыскиваю одного человека,пока туго,сложно,приходят те кто языком мостак,а на деле так.но с вами мы не сработаемся,причина,думаю понятна и банальна

евгений78, дайте угадаю. Слишком дофига денег хочу? Мне-то опускаться/подниматься - глубоко похрену, лишь бы денег больше заработать. Сейчас среднемесячный заработок примерно 110. При работе 10-12 часов в сутки. Если у вас столько получают при 8- часовом дне, готов к вам пойти и не халявить. Для меня это безусловный рост. Не вижу, в чем вы видите проблему и повод не сработаться. Не шучу. Готов к вам пойти на этих условиях.

FARAON7575 написал:
евгений78, не знаю как поодиночке с мобильного скопировать,вот у меня в альбомах ванна красивая есть,которую делали 2 универа в начале 2000г(на фото 98г стоит,у фотика дата правильно не выставлена была у них),вот как таких творцов в бригаде можно удержать,какими коврижками?

FARAON7575, я уже выше писал преимущества бригады,если они не работают в бригаде,то многие другие работают.поймите же вы наконец,люди разные,приоритеты у людей разные, вот дайте мне 300т и более,но я буду должен только класть плитку,даже на секунду не задумаюсь,откажусь

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

bc---- написал:
евгений78, возьмете? Если без ухабов и не меньше 100-130 в месяц при 8-часовом дне, да еще и в пределах москвы, готов идти. Что умею, написал выше.

bc----, так вы же одиночка?как это вы будете опускаться до бригады?вам теперь только вверх,хотя куда уж выше...сейчас я подыскиваю одного человека,пока туго,сложно,приходят те кто языком мостак,а на деле так.но с вами мы не сработаемся,причина,думаю понятна и банальна

евгений78, причина таже самая по которой меня перед новым годом в фирму позвали работать,я сказал легко,озвучил расценки,все что выше ваше,согласились,даже объект пробный обозначили,потом перезвонили и сказали что у них в смете плитка в полтора раза дешевле стоит,а из своих как то они решили что не могут доплачивать,получается я по устному договору полчаса примерно перед НГ на фирму отработал...

евгений78 написал:

FARAON7575 написал:
евгений78, не знаю как поодиночке с мобильного скопировать,вот у меня в альбомах ванна красивая есть,которую делали 2 универа в начале 2000г(на фото 98г стоит,у фотика дата правильно не выставлена была у них),вот как таких творцов в бригаде можно удержать,какими коврижками?

FARAON7575, я уже выше писал преимущества бригады,если они не работают в бригаде,то многие другие работают.поймите же вы наконец,люди разные,приоритеты у людей разные, вот дайте мне 300т и более,но я буду должен только класть плитку,даже на секунду не задумаюсь,откажусь

евгений78, если кто вам такое будет предлагать,ко мне переадресуйте,скажите колени ещё пока могут и хотят заниматься половой жизнью

bc---- написал:

евгений78 написал:

bc---- написал:
евгений78, возьмете? Если без ухабов и не меньше 100-130 в месяц при 8-часовом дне, да еще и в пределах москвы, готов идти. Что умею, написал выше.

bc----, так вы же одиночка?как это вы будете опускаться до бригады?вам теперь только вверх,хотя куда уж выше...сейчас я подыскиваю одного человека,пока туго,сложно,приходят те кто языком мостак,а на деле так.но с вами мы не сработаемся,причина,думаю понятна и банальна

евгений78, дайте угадаю. Слишком дофига денег хочу? Мне-то опускаться/подниматься - глубоко похрену, лишь бы денег больше заработать. Сейчас среднемесячный заработок примерно 110. При работе 10-12 часов в сутки. Если у вас столько получают при 8- часовом дне, готов к вам пойти и не халявить. Не вижу, в чем вы видите проблему и повод не сработаться. Не шучу. Готов к вам пойти на этих условиях.

bc----, по размеру приемлемо,не приемлемо,что вся ваша сущьность направлена только на них,в сплаченной бригаде это будет выделяться,да и еще я очень громко кричу,морды,конечно не бью,как ваш коллега, а вы это не приемлете.т.е не сойдемся по психотипам,а это очень важно в коллективе

телефон 8 905 530 42 54

FARAON7575 написал:

евгений78 написал:

bc---- написал:
евгений78, возьмете? Если без ухабов и не меньше 100-130 в месяц при 8-часовом дне, да еще и в пределах москвы, готов идти. Что умею, написал выше.

bc----, так вы же одиночка?как это вы будете опускаться до бригады?вам теперь только вверх,хотя куда уж выше...сейчас я подыскиваю одного человека,пока туго,сложно,приходят те кто языком мостак,а на деле так.но с вами мы не сработаемся,причина,думаю понятна и банальна

евгений78, причина таже самая по которой меня перед новым годом в фирму позвали работать,я сказал легко,озвучил расценки,все что выше ваше,согласились,даже объект пробный обозначили,потом перезвонили и сказали что у них в смете плитка в полтора раза дешевле стоит,а из своих как то они решили что не могут доплачивать,получается я по устному договору полчаса примерно перед НГ на фирму отработал...

FARAON7575, что то вы уже в противоположную сторону пошли,ту доказывали,что в фирме ни кто не работает,только одиночки рулят,и тут же собирались идти в фирму

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

bc---- написал:

евгений78 написал:

bc---- написал:
евгений78, возьмете? Если без ухабов и не меньше 100-130 в месяц при 8-часовом дне, да еще и в пределах москвы, готов идти. Что умею, написал выше.

bc----, так вы же одиночка?как это вы будете опускаться до бригады?вам теперь только вверх,хотя куда уж выше...сейчас я подыскиваю одного человека,пока туго,сложно,приходят те кто языком мостак,а на деле так.но с вами мы не сработаемся,причина,думаю понятна и банальна

евгений78, дайте угадаю. Слишком дофига денег хочу? Мне-то опускаться/подниматься - глубоко похрену, лишь бы денег больше заработать. Сейчас среднемесячный заработок примерно 110. При работе 10-12 часов в сутки. Если у вас столько получают при 8- часовом дне, готов к вам пойти и не халявить. Не вижу, в чем вы видите проблему и повод не сработаться. Не шучу. Готов к вам пойти на этих условиях.

bc----, по размеру приемлемо,не приемлемо,что вся ваша сущьность направлена только на них,в сплаченной бригаде это будет выделяться,да и еще я очень громко кричу,морды,конечно не бью,как ваш коллега, а вы это не приемлете.т.е не сойдемся по психотипам,а это очень важно в коллективе

евгений78, ну я примерно такого ответа и ожидал. Итого: вы отказались от мастера, который сейчас пашет больше, чем ваша бригада за те же деньги. И фараона вы бортанули. Вывод, извините, не утешительный. Пиздабол вы, батенька. И 110 в месяц вашим работягам только в сладких снах снятся. Дедукция, беспощадная ты сволочь. Мне не надо про сплоченность, я работаю за деньги, а не за фантики и идею. А вас такой подход явно не устраивает.

FARAON7575 написал:
евгений78, и причем здесь Доширак,понятно что у людей устраивающая оплата,не понятно почему не ищут возможности лучшего труда

FARAON7575, я не пойму,что вы считаете плохим у меня в бригаде,что именно может не устраивать моих мастеров?

телефон 8 905 530 42 54

bc----, ну землю кушать в доказательства я не буду

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

FARAON7575 написал:

евгений78 написал:

bc---- написал:
евгений78, возьмете? Если без ухабов и не меньше 100-130 в месяц при 8-часовом дне, да еще и в пределах москвы, готов идти. Что умею, написал выше.

bc----, так вы же одиночка?как это вы будете опускаться до бригады?вам теперь только вверх,хотя куда уж выше...сейчас я подыскиваю одного человека,пока туго,сложно,приходят те кто языком мостак,а на деле так.но с вами мы не сработаемся,причина,думаю понятна и банальна

евгений78, причина таже самая по которой меня перед новым годом в фирму позвали работать,я сказал легко,озвучил расценки,все что выше ваше,согласились,даже объект пробный обозначили,потом перезвонили и сказали что у них в смете плитка в полтора раза дешевле стоит,а из своих как то они решили что не могут доплачивать,получается я по устному договору полчаса примерно перед НГ на фирму отработал...

FARAON7575, что то вы уже в противоположную сторону пошли,ту доказывали,что в фирме ни кто не работает,только одиночки рулят,и тут же собирались идти в фирму

евгений78, так в фирму по своим расценкам,какая мне разница напрямую заказчик платит или те же деньги платит фирма,меня же не обои клеить звали,а на узкую специализацию в порядке моей очереди