Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6523349

евгений78, и да, кричать на меня бессмысленно. Если есть реальный косяк, я и без крика переделаю. Если страху нагнать - так в ответ прилетит по самое небалуйся.

евгений78 написал:
bc----, ну землю кушать в доказательства я не буду

евгений78, да и не надо. Сам факт, как вы жиденько слились при переходе от лозунгов к конкретике, вполне себе говорящий.

FARAON7575, ну так и мы работаем по своим расценкам,только все вместе и с разными работами.в чем раздница?если уж топите за одиночек,так стойте до конца,а не прыгайте туда сюда...

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

FARAON7575 написал:
евгений78, и причем здесь Доширак,понятно что у людей устраивающая оплата,не понятно почему не ищут возможности лучшего труда

FARAON7575, я не пойму,что вы считаете плохим у меня в бригаде,что именно может не устраивать моих мастеров?

евгений78, да нечего я не считаю,скумбрия вкусная рыба,но почему нет желания есть более вкусную сёмгу?это тоже моя колокольня и мои вкусы?не знаю как вам ещё объяснить,почему люди,а у большинства у нас есть амбиции,не желают не от кого не зависеть,ну и по версии алчного бс тупо больше приносить средств в семью?просто или у них нет возможностей или вы перекрыли им эти возможности,ну не верю я что у вас бригада из монастырских послушников состоит

евгений78 написал:
FARAON7575, ну так и мы работаем по своим расценкам,только все вместе и с разными работами.в чем раздница?если уж топите за одиночек,так стойте до конца,а не прыгайте туда сюда...

евгений78, может мы по разному понимаем работу на фирму,я ее понимаю как сотрудничество,фирма наниматель оплачивает мою работу по моим расценкам,а если я дизайнерские хаты делаю,а там ещё электрик с маляром узкие вошкаются ,то мы что звено работающее на дизайнера?

bc---- написал:

евгений78 написал:
bc----, ну землю кушать в доказательства я не буду

евгений78, да и не надо. Сам факт, как вы жиденько слились при переходе от лозунгов к конкретике, вполне себе говорящий.

bc----, если вы проследите всю цепочку,я последователен,изначально говорил,что если на первом месте у мастера деньги,мы не сработаемся,а тот кто громче всех кричит о своем мастерстве и превосходстве,на деле,чаще всего,получается иначе.к примеру Михаил не разу не козырнул,какой он мастер,и так всем понятно без слов,за это его уважают,а вы только о своем супер мастерстве и о деньгах вещаете,чувствуете раздницу?

телефон 8 905 530 42 54

FARAON7575 написал:

евгений78 написал:

FARAON7575 написал:
евгений78, и причем здесь Доширак,понятно что у людей устраивающая оплата,не понятно почему не ищут возможности лучшего труда

FARAON7575, я не пойму,что вы считаете плохим у меня в бригаде,что именно может не устраивать моих мастеров?

евгений78, да нечего я не считаю,скумбрия вкусная рыба,но почему нет желания есть более вкусную сёмгу?это тоже моя колокольня и мои вкусы?не знаю как вам ещё объяснить,почему люди,а у большинства у нас есть амбиции,не желают не от кого не зависеть,ну и по версии алчного бс тупо больше приносить средств в семью?просто или у них нет возможностей или вы перекрыли им эти возможности,ну не верю я что у вас бригада из монастырских послушников состоит

FARAON7575, ну мы же вроде чуть выше просчитали,что нет раздницы,почему вы считаете,что вы семгу едите,а мы скумбрию?

телефон 8 905 530 42 54

FARAON7575, объясняю на пальцах. Товарищ евгений, который 78, оху...удивился от расценок индивидуалов и начал корчить из себя целку-невидимку, дабы придумать, почему он ну никак не может взять меня в свою бригаду. Хотя, для постороннего человека все кажется просто. Пока евгений мне платит 110-130 в месяц, я на него добросовестно пашу 8 часов в день согласно его же словам. Ну я ведь сейчас на себя за эти деньги работаю минимум 10 часов в день. Казалось бы, обоюдная выгода. В чем он тут углядел высокую мораль, я понятия не имею. Да, пашу за деньги, а не за глубокое моральное удовлетворение. Работодателю не похрен, если работа сделана качественно и в срок?

FARAON7575 написал:

евгений78 написал:
FARAON7575, ну так и мы работаем по своим расценкам,только все вместе и с разными работами.в чем раздница?если уж топите за одиночек,так стойте до конца,а не прыгайте туда сюда...

евгений78, может мы по разному понимаем работу на фирму,я ее понимаю как сотрудничество,фирма наниматель оплачивает мою работу по моим расценкам,а если я дизайнерские хаты делаю,а там ещё электрик с маляром узкие вошкаются ,то мы что звено работающее на дизайнера?

FARAON7575, тоже самое и у нас,я нанимаю ребят,по их расценкам,только с возможностью помощи в трудных делах,то же самое и фирма,в начале беседы,вы говорили почему мои мастера не хотят уйти из того,куда вы пошли на пол часа...разве это не переобувание?

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

bc---- написал:

евгений78 написал:
bc----, ну землю кушать в доказательства я не буду

евгений78, да и не надо. Сам факт, как вы жиденько слились при переходе от лозунгов к конкретике, вполне себе говорящий.

bc----, если вы проследите всю цепочку,я последователен,изначально говорил,что если на первом месте у мастера деньги,мы не сработаемся,а тот кто громче всех кричит о своем мастерстве и превосходстве,на деле,чаще всего,получается иначе.к примеру Михаил не разу не козырнул,какой он мастер,и так всем понятно без слов,за это его уважают,а вы только о своем супер мастерстве и о деньгах вещаете,чувствуете раздницу?

евгений78, вы где-то упустили нить дискуссии. И да, по моему опыту как только в бизнесе начинается речь про команду, идею и прочую х*йню - это 146 кидалово.

bc----, да нет,и с памятью и с пониманием у меня все в порядке,вернитесь в начало сегодняшнего обсуждения зайдите ко мне на страничку,и посмотрите на некоторых фото одни и те же люди на протяжении 4 лет,это еще к тому,когда вы говорили,что в бригаде текучка.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, вы представляете,я параллельно 2 объекта делаю,и на одном у заказчика сын в хоре поет,ну и учиться в Гнесинке,он или ему так преподали,говорит-как таковых талантов нет, совершенно любой человек может запеть если будет тренировать голос,ну и его будут правильно обучать,мы все одинаковые мастера,просто у нас разные учителя и разное желание тренироваться,а вот именно тренировался я набирая опыт как проклятый,но от ошибок не застрахован,и часто,даже вчера ступил и при укладке коридора во вторичке привязался к дверям с доборами открывающимися внутрь в зал и кухню,хотел четкий стык посередине полотен сделать,и бросив метров 5-6 я заметил что относительно стен я не хило кривлю,поорал на себя конечно,все снял,счистил клей,бросил новую линию маяк уже привязавшись к стенам и начал укладку по новому,вот должен был за полтора дня коридор бахнуть,а получилось целых 2 дня

евгений78, вернулся. Я вам предложил свою работу. Деньги те же по вашим словам, загрузка значительно меньше. Как бы привлекательно для нас обоих. Я ж для вас находка - сейчас пашу намного больше ради тех же денег. Вы вместо того, чтобы ухватиться за такого работника, или хотя бы проверить его, моментально слились, аппелируя к полной хренотени типа взглядов на жизнь. Ну не бред?

А по чесноку сколько ваши мастера на окладе получают? 60 хоть набирается?

FARAON7575 написал:
евгений78, вы представляете,я параллельно 2 объекта делаю,и на одном у заказчика сын в хоре поет,ну и учиться в Гнесинке,он или ему так преподали,говорит-как таковых талантов нет, совершенно любой человек может запеть если будет тренировать голос,ну и его будут правильно обучать,мы все одинаковые мастера,просто у нас разные учителя и разное желание тренироваться,а вот именно тренировался я набирая опыт как проклятый,но от ошибок не застрахован,и часто,даже вчера ступил и при укладке коридора во вторичке привязался к дверям с доборами открывающимися внутрь в зал и кухню,хотел четкий стык посередине полотен сделать,и бросив метров 5-6 я заметил что относительно стен я не хило кривлю,поорал на себя конечно,все снял,счистил клей,бросил новую линию маяк уже привязавшись к стенам и начал укладку по новому,вот должен был за полтора дня коридор бахнуть,а получилось целых 2 дня

FARAON7575, вот тут совсем не понял,при чем тут фирма,заказчик,хор,гнесенка,стык,время за косяк,вообще уже не в тему.наверно ночь уже.то что косяки у всех бывают,тут я и не собирался спорить.

телефон 8 905 530 42 54

евгений78 написал:

FARAON7575 написал:

евгений78 написал:

FARAON7575 написал:
евгений78, и причем здесь Доширак,понятно что у людей устраивающая оплата,не понятно почему не ищут возможности лучшего труда

FARAON7575, я не пойму,что вы считаете плохим у меня в бригаде,что именно может не устраивать моих мастеров?

евгений78, да нечего я не считаю,скумбрия вкусная рыба,но почему нет желания есть более вкусную сёмгу?это тоже моя колокольня и мои вкусы?не знаю как вам ещё объяснить,почему люди,а у большинства у нас есть амбиции,не желают не от кого не зависеть,ну и по версии алчного бс тупо больше приносить средств в семью?просто или у них нет возможностей или вы перекрыли им эти возможности,ну не верю я что у вас бригада из монастырских послушников состоит

FARAON7575, ну мы же вроде чуть выше просчитали,что нет раздницы,почему вы считаете,что вы семгу едите,а мы скумбрию?

евгений78, Женя да не считаю я,это образно,пример,а́ааа,я вот хочу под старость лет другой,более лёгкий физически вид заработка,изучаю,иногда вкладываю,пока безуспешно, в стартапы,почему ваших людей все устраивает,почему нет амбиций?

евгений78 написал:

FARAON7575 написал:

евгений78 написал:
FARAON7575, ну так и мы работаем по своим расценкам,только все вместе и с разными работами.в чем раздница?если уж топите за одиночек,так стойте до конца,а не прыгайте туда сюда...

евгений78, может мы по разному понимаем работу на фирму,я ее понимаю как сотрудничество,фирма наниматель оплачивает мою работу по моим расценкам,а если я дизайнерские хаты делаю,а там ещё электрик с маляром узкие вошкаются ,то мы что звено работающее на дизайнера?

FARAON7575, тоже самое и у нас,я нанимаю ребят,по их расценкам,только с возможностью помощи в трудных делах,то же самое и фирма,в начале беседы,вы говорили почему мои мастера не хотят уйти из того,куда вы пошли на пол часа...разве это не переобувание?

евгений78, как могут быть их расценки вашим окладом?сколько стоит в день у ваших ребят крутить миксер?если были бы расценки,тогда бы не было оклада повременного за разные виды работ

bc---- написал:
евгений78, вернулся. Я вам предложил свою работу. Деньги те же по вашим словам, загрузка значительно меньше. Как бы привлекательно для нас обоих. Я ж для вас находка - сейчас пашу намного больше ради тех же денег. Вы вместо того, чтобы ухватиться за такого работника, или хотя бы проверить его, моментально слились, аппелируя к полной хренотени типа взглядов на жизнь. Ну не бред?

А по чесноку сколько ваши мастера на окладе получают? 60?

bc----, не бред,читайте выше,мы растались с очень хорошими малярами,муж с женой,по той же причине,что у них на первом месте деньги и корона,для меня важнее коллектив,а не выскочка,который сдуется через какое то время,если вы это не понимаете,как мы сможем работать?даже если вы в два раза будите делать больше,в чем я сомневаюсь,я все равно выберу своих ребят с которыми я работаю от 5 до 14 лет

телефон 8 905 530 42 54

FARAON7575, евгений78, Женя да не считаю я,это образно,пример,а́ааа,я вот хочу под старость лет другой,более лёгкий физически вид заработка,изучаю,иногда вкладываю,пока безуспешно, в стартапы,почему ваших людей все устраивает,почему нет амбиций?потому что их все устраивает...все вроде логично

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, неправильно как то у вас в бригаде по з/п выходит и у меня вопрос: вся бригада в курсе про реальные цены в договоре?
Пользователь с именем Кельт по моему мнению чистый альтруист, но вот поймет это наверное в следующей жизни.

евгений78, за 150 в месяц я готов у вас стать душой компании. Буду плитку класть с прибаутками и на обеденном перерыве рассказывать анекдоты. Не шучу. И снова жду приглашения.

евгений78 написал:

FARAON7575 написал:
евгений78, вы представляете,я параллельно 2 объекта делаю,и на одном у заказчика сын в хоре поет,ну и учиться в Гнесинке,он или ему так преподали,говорит-как таковых талантов нет, совершенно любой человек может запеть если будет тренировать голос,ну и его будут правильно обучать,мы все одинаковые мастера,просто у нас разные учителя и разное желание тренироваться,а вот именно тренировался я набирая опыт как проклятый,но от ошибок не застрахован,и часто,даже вчера ступил и при укладке коридора во вторичке привязался к дверям с доборами открывающимися внутрь в зал и кухню,хотел четкий стык посередине полотен сделать,и бросив метров 5-6 я заметил что относительно стен я не хило кривлю,поорал на себя конечно,все снял,счистил клей,бросил новую линию маяк уже привязавшись к стенам и начал укладку по новому,вот должен был за полтора дня коридор бахнуть,а получилось целых 2 дня

FARAON7575, вот тут совсем не понял,при чем тут фирма,заказчик,хор,гнесенка,стык,время за косяк,вообще уже не в тему.наверно ночь уже.то что косяки у всех бывают,тут я и не собирался спорить.

евгений78, мне не понравились ваши слова про меня мастера,и бс кричащего что он мастер,я вам привел пример что все мастера одинаковые изначально,как и будущие певцы,дальше уже дорожки у всех свои,и бс в данное время может работать лучше меня,и т.к он ещё старается-нарабатывает сарафан,а я работаю на автомате на одном уровне,и не вы,не я не можем знать кто в данное время мастер.

матчтв написал:
евгений78, неправильно как то у вас в бригаде по з/п выходит и у меня вопрос: вся бригада в курсе про реальные цены в договоре?
Пользователь с именем Кельт по моему мнению чистый альтруист, но вот поймет это наверное в следующей жизни.

матчтв, просто их не интересует это,но я не скрываю,иногда заказчики с ними напрямую расплачиваются,у нас это в порядке вещей,и все знают у кого сколько зарплата,но иногда не знают сколько премия.давайте закроем эту тему,ваше видение жизни,очень сильно отличается от моего и кельта.и что бы вы успакоились,разнорабочий у нас получает 60т

телефон 8 905 530 42 54

Странные разговоры, весёлые. На объекте в любом случае должен быть старший кто решает с заказчиком что и как делать, кто контролирует за всеми качество выполняемых работ и на основании этого выдаёт деньги. Не могут люди зарабатывать одинаково. При этом плиточники всегда занимаются плиткой и камнем, сантехники и электрики тоже занимаются только своей работой, штукатуры у нас занимаются штукатуркой, стяжками, утеплением фасадов. У всех разный уровень мастерства, разная скорость и разное качество, а нас Паша зарабатывает в разы больше остальных.

FARAON7575, теперь понял.и тут тоже могу поспорить,но завтра надо обои доклеить,а то в субботу потолочник не начнет работу

телефон 8 905 530 42 54

nadegniy написал:
Странные разговоры, весёлые. На объекте в любом случае должен быть старший кто решает с заказчиком что и как делать, кто контролирует за всеми качество выполняемых работ и на основании этого выдаёт деньги. Не могут люди зарабатывать одинаково. При этом плиточники всегда занимаются плиткой и камнем, сантехники и электрики тоже занимаются только своей работой, штукатуры у нас занимаются штукатуркой, стяжками, утеплением фасадов. У всех разный уровень мастерства, разная скорость и разное качество, а нас Паша зарабатывает в разы больше остальных.

nadegniy, верно говорите,про это мы и спорим,только кто то кричит,что больше одиночки урывают,а кто то за бригады. nadegniy,вы с нами...

телефон 8 905 530 42 54

евгений78, я уже сам запутался,вы постили что у нас одинаковые расценки,это норм,получается чтобы заплатить бс его 120,которые на постоянную его устроят,ему за месяц надо бросить в районе 50 квадратов плитки,так он их за неделю-две окучит,а дальше он ваш на любые работы,я бы рассмотрел его кандидатуру,тем более вы нуждаетесь в мастере

Как только от работодателя начинаются речи о работе за идею... Работник, тебя кидают. Вот женечка обкакался и слился. Не нужен ему квалифицииованный плиточник за 130. Ему нужен тот, кто за идею пахать будет.

матчтв, пардон,думал вопрос от bc----,

телефон 8 905 530 42 54

nadegniy написал:
Странные разговоры, весёлые. На объекте в любом случае должен быть старший кто решает с заказчиком что и как делать, кто контролирует за всеми качество выполняемых работ и на основании этого выдаёт деньги. Не могут люди зарабатывать одинаково. При этом плиточники всегда занимаются плиткой и камнем, сантехники и электрики тоже занимаются только своей работой, штукатуры у нас занимаются штукатуркой, стяжками, утеплением фасадов. У всех разный уровень мастерства, разная скорость и разное качество, а нас Паша зарабатывает в разы больше остальных.

nadegniy, привет шулер торгово-фасадный

FARAON7575 написал:
евгений78, я уже сам запутался,вы постили что у нас одинаковые расценки,это норм,получается чтобы заплатить бс его 120,которые на постоянную его устроят,ему за месяц надо бросить в районе 50 квадратов плитки,так он их за неделю-две окучит,а дальше он ваш на любые работы,я бы рассмотрел его кандидатуру,тем более вы нуждаетесь в мастере

FARAON7575, а патамучта звиздит товарищ. Ему надо за идею работать, а не за деньги. Если бы то, что он говорил, было бы правдой, ониза меня бы всеми конечностями уцепился. Мастер, который работает на треть больше за теже деньги. Блин, мечта любого работодателя.