Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6400019

садись, пять

Всем привет. Я универсал. Не скажу что
я профи, но судя по фоткам многих местных спецов, могу сказать что не очень тут много хороших мастеров. Свои работы я никогда не выкладываю, клиенты видят все своими глазами. Спор этот бесполезен. И тех и других хватает везде и во всех видах работ.

И у моих работ везде есть фото отчёт где и что и на сколько см...и я тот самый универсал одиночка как вы выражаетесь...этот ремон премиум класс в 15тысяч за м2.
Что-то я у вас не видел чтоб были такие фото отчёты...тут есть ещё один под ником dddd который рассказывает про молдав ремонт)))и то что он делает только ремонт бизнес класс! Хотелось бы мне приехать к нему на объектах и оценить ихний ремонт)
Я на этом сайте с 2014 года и не одного объекта не нашел на этом сайте....тут только одни нищеброды тусуются который хочет ремонт за 3 копейки.
Хороший мастер некогда не лезет к кому-то но просто подскажет что так нельзя! А пи***бол будет только трындеть.

Alexey_Spb написал:
santynele, ну так показывайте, кто мешает

Alexey_Spb,

Alexey_Spb написал:
santynele, ну так показывайте, кто мешает

Alexey_Spb,

ma-masha написал:
Мне кажется, что универсалы очень нужны во вторичке. Там на 4-6 метрах: и электрика, и сантехника, и штукатурка-малярка, и плитка. А сделать нужно быстрее и в ограниченном бюджете.

ma-masha, так вы сами универсал

Alexey_Spb написал:
Gipser, огромное спасибо за поддержку в споре с окружившими меня универсалами)) В этом разделе наверное на каждого профильного мастера приходится пять мастеров - универсалов и десять посредников

Alexey_Spb, вы тихой сапой выходите из окружения,универсалы считают что быстро и хорошо не бывает, поэтому или делают быстро, или делают качественно, но медленно, узкий работает шустрей, расценки смотрю ща по ищу мастера одинаковые, видать лето потому что, зимой поскромней сметы выставляют, вывод:при одинаковых качестве и надежности человекодень у узкого на порядок дороже выходит,тут и получается, нет спроса на один профиль-ваяй широко, есть спрос-уходят в узкие чтобы получалось зарабатывать быстро за качественную работу, только на этом форуме минимум троих знаю, которые стали серьезными узкопрофильщиками из универсалов

ma-masha написал:
Мне кажется, что универсалы очень нужны во вторичке. Там на 4-6 метрах: и электрика, и сантехника, и штукатурка-малярка, и плитка. А сделать нужно быстрее и в ограниченном бюджете.

ma-masha,все правильно написали

Alexey_Spb написал:
santynele, ну так показывайте, кто мешает

Alexey_Spb, а а чем смысл?и ежу понятно,вам покажут,вы ответите,что это не профильные,а рукожопы,при том,что сами показывает фото неизвестно кого,а вы даете их за универсалов.объективность,это увы,не ваша стизя

телефон 8 905 530 42 54

Мне кажется, что универсалы очень нужны во вторичке. Там на 4-6 метрах: и электрика, и сантехника, и штукатурка-малярка, и плитка. А сделать нужно быстрее и в ограниченном бюджете.

Gipser, огромное спасибо за поддержку в споре с окружившими меня универсалами)) В этом разделе наверное на каждого профильного мастера приходится пять мастеров - универсалов и десять посредников

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

santynele, ну так показывайте, кто мешает

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Alexey_Spb написал:
Андрей Сновидов, а вы покажите как хорошо делают универсалы

Alexey_Spb, я могу вам показать

Граждане!!! Вы разберитесь в своих головах, прав тот, у кого работа есть, чтоб семью кормить. А не у кого письки больше.

Alexey_Spb, видел как все получилось? Молчание ! А, то один тут работает, а еще три обькта ведет. Блин как хорошо! Тут один обьект, а еб.т как за три. Мама не горюй! Сука, люди стройки никогда не видели!! Настоящей!

Потом пусть думают, зачем руководитель проекта. Когда квартира, как стройка, долгоиграющая. Люди не догоняют, что так можно! У них хлоп квартира, хлоп и пи...ц!

Alexey_Spb, Лешь я тебя знаю как хорошего спеца. Ты сотрудничаешь с правильными людьми. Ты простосто скажи, что ценник у тебя космос,да и квартиры с ценником от пятьдесят за метр, за работу. Все станет ясно, кому доказывать? Зачем мура эта вся? Пусть ананируют?

AndyMirror написал:

santynele написал:
и как надо делать чтобы избежать таких трындецов...

Притягивать лентой трубы к пластиковому кан-стояку точно не стоит.

А подрозетники хорошо вмазаны, профи электрики ревнуют.

AndyMirror,

Alexey_Spb написал:

santynele написал:
можно мы с вами поедем на этот объект и вы расскажете на камеру что тут не так и к чему это приведёт и как надо делать чтобы избежать таких трындецов...у вас буде отличный отзыв!

Правильно ли я понимаю что вы считаете качественной работой изображенное на фото?

Alexey_Spb, нет ..тут аккуратность никудышная! Но будит ли надежно потом (тут не от этого рукажопа зависит) тут от этого некто не застрахован все зависит от материала который там смонтирован...я не хвалю такую работу так как сделано неаккуратна...но тут может быть сам заказчик жадный и платит три копейки....вот соседи из средней Азии которые делают ремонт за 4000р м2 они делают точно также и бардак постоянно на объекте.

Alexey_Spb написал:
Андрей Сновидов, а вы покажите как хорошо делают универсалы

Alexey_Spb, пока разбираюсь с фото на словах опишу.
Электрик универсал с техобразованием. Из инструмента плоскогубцы, перф, нож, и тестер. Маляра передал такую электрику. Провода проложены по всей площади стены,...по горизонтали и диагонали. Так как по его словам стример ненужная приблуда провода зачищены ножом. Изоляция в части проводников перерезана. После штукатурки он он помнил где какой кабель. Распайки после штукатуров оказались в трёх см от поверхности. Некоторые наоборот приходилось подпиливать болгаркой. Провода просто скручены пассатижами оставленные концы в подразделениях висели на метр и более.
У меня и стриперы и сварка в коробках и все уровень и заподлицо.
Причем это так всегда. Приехали оконщики установили криво окна.
Такие вот они узкопрофили.

santynele написал:
можно мы с вами поедем на этот объект и вы расскажете на камеру что тут не так и к чему это приведёт и как надо делать чтобы избежать таких трындецов...у вас буде отличный отзыв!

Правильно ли я понимаю что вы считаете качественной работой изображенное на фото?

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

santynele написал:
и как надо делать чтобы избежать таких трындецов...

Притягивать лентой трубы к пластиковому кан-стояку точно не стоит.

А подрозетники хорошо вмазаны, профи электрики ревнуют.

Alexey_Spb написал:
Сегодня побывал на объекте где порезвились универсальные универсалы.

Не, люди, вы реально верите что "зато они видят всю последовательность работ"?

Да какого черта они видят, если в итоге такая дрянь получается?

Alexey_Spb, можно мы с вами поедем на этот объект и вы расскажете на камеру что тут не так и к чему это приведёт и как надо делать чтобы избежать таких трындецов...у вас буде отличный отзыв!

jekasus написал:
ничего не надо показывать, он электромонтажник-любитель/что равно или ниже универсала, электрики других направлений страдают этим.../, так как не занимается этим постоянно. Просто он любит, когда много-много всего/ а зачем?/

Это вы про меня что ли?

Ну, куда уж мне до вас

И да, мои работы "ниже универсала" тут может посмотреть любой желающий и оценить насколько правдивы ваши слова, а как насчет ваших работ?

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

jekasus написал:
Что мешало все одножилкой сделать, я до сих пор понять не могу

Там все написано, вы статью хоть читали?

Можно и моножилой, никто не мешает.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Alexey_Spb написал:
Андрей Сновидов, а вы покажите как хорошо делают универсалы

Alexey_Spb, пока разбираюсь с фото на словах опишу.
Электрик универсал с техобразованием. Из инструмента плоскогубцы, перф, нож, и тестер. Маляра передал такую электрику. Провода проложены по всей площади стены,...по горизонтали и диагонали. Так как по его словам стример ненужная приблуда провода зачищены ножом. Изоляция в части проводников перерезана. После штукатурки он он помнил где какой кабель. Распайки после штукатуров оказались в трёх см от поверхности. Некоторые наоборот приходилось подпиливать болгаркой. Провода просто скручены пассатижами оставленные концы в подразделениях висели на метр и более.
У меня и стриперы и сварка в коробках и все уровень и заподлицо.
Причем это так всегда. Приехали оконщики установили криво окна.
Такие вот они узкопрофили.

dddd написал:

santynele написал:

Alexey_Spb написал:
Сегодня побывал на объекте где порезвились универсальные универсалы.

Не, люди, вы реально верите что "зато они видят всю последовательность работ"?

Да какого черта они видят, если в итоге такая дрянь получается?

Alexey_Spb, вы побывали у рукажопов и начинаете сравнить всех универсалов под одну гребёнку...если человек рукожоп то буть он сантехник или электрик и т.д. Сделает примерно так как вы показали на фото

santynele, Молдав ремонт!))

dddd, вы хотите сказать что Молдав ремонт это такой трэш что мы видели на фото?

o.victorenko написал:
Denisn27, хотите избавиться от головной боли? И не собирать разных специалистов? Есть немногочисленные специалисты-универсалы,способные с блеском выполнить Любые ремонтные работы.Мой мастер - один из таких немногих. Брался за ремонт в пустой бетонной коробке и превращал в идеальную квартиру.Причем все-сам.
Могу передать тел.и ответить на вопросы.
0.victorenko@gmail.com 8-903-216-60-41

o.victorenko, если не сложно, покажите выполненную им сантехнику и электрику...

Легенда68 написал:

ma-masha написал:

Алексепт написал:
Практическим путем,доказал ,что мамаша была права насчёт стравливания избытка давления унитазом. Стоит инсталляция грое,подключил опресовыватель,надул до 10 АТМ,унитаз начал добирать потихоньку воду

Алексепт, спасибо

ma-masha, а если 20 дунуть, там и не только толчок начнет стравливать))). хз, у меня на десятке куча геберитов стоит всегда.. я правда редко опрессовываю, когда пустышку вместо редуктора нахожу...

Легенда68, если 20-то оно до 10 стравит и остановится. Вы эту тему, если хотите-обсудите в сантехнике.....без меня... ))) Мне не интересно уже.

ma-masha написал:

Алексепт написал:
Практическим путем,доказал ,что мамаша была права насчёт стравливания избытка давления унитазом. Стоит инсталляция грое,подключил опресовыватель,надул до 10 АТМ,унитаз начал добирать потихоньку воду

Алексепт, спасибо

ma-masha, а если 20 дунуть, там и не только толчок начнет стравливать))). хз, у меня на десятке куча геберитов стоит всегда.. я правда редко опрессовываю, когда пустышку вместо редуктора нахожу...

santynele написал:

Alexey_Spb написал:
Сегодня побывал на объекте где порезвились универсальные универсалы.

Не, люди, вы реально верите что "зато они видят всю последовательность работ"?

Да какого черта они видят, если в итоге такая дрянь получается?

Alexey_Spb, вы побывали у рукажопов и начинаете сравнить всех универсалов под одну гребёнку...если человек рукожоп то буть он сантехник или электрик и т.д. Сделает примерно так как вы показали на фото

santynele, Молдав ремонт!))