Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#344555

Деревообрабатывающий станок МД 250/85, 2,2кВт. Награжден знаком "За достижения в области качества" Госстандарта РФ.
«СтанкоПремьер» г. С-Петербург
МД 250/85


НОВОСТЬ!!!

Решением совета организаторов программы
"100 лучших товаров России" завод СтанкоПремьер, выпускающий деревообрабатывающие станки МД250\85, награждён почетным знаком Государственного Стандарта РФ "За достижения в области качества "
Поздравляем руководство и сотрудников завода СтанкоПремьер.


С 2006 года компания «СтанкоПремьер» (г. Санкт-Петербург) начала поставлять на рынок бытовой деревообрабатывающий станок МД 250/85, который сразу же привлек к себе внимание покупателей.
Следует отметить, что прежде чем приступить к производству данной модели компания «СтанкоПремьер» в течение двух лет изучала преимущества и недостатки бытовых деревообрабатывающих станков, производимых как предприятиями СНГ, так и зарубежными производителями. Подробнее...

ЦЕНА: 9960 РУБЛЕЙ!!!

Основные технические данные станка:

Максимальная ширина строгания за один проход, мм 250

Максимальная глубина строгания за один проход, мм 3

Максимальная глубина распиливаемого материала, мм 85

Диапазон углов распиловки и строгания с помощью приспособлений, град 0 - 90

Частота вращения ножевого барабана на холостом ходу, с -1 5150

Номинальное напряжение, В 220

Номинальная потребляемая мощность, Вт 2200

Класс защиты станка по ГОСТ Р МЭК 1029–1 -94 1

Номинальный диаметр пильного диска, мм 250
Габаритные размеры станка, мм, не более

  • длина 882
  • ширина 502
  • высота 352

Масса базового комплекта станка без инструмента и принадлежностей, кг, не более 40

Масса базового комплекта станка с инструментом и принадлежностями, кг, не более 55,5

Средний ресурс станка, час, не менее 1000

Срок службы станка, лет 10

Дополнительно у нас можно приобрести:

запасной клиновидный ремень 299руб.
Комплект запасных ножей 599руб.
Двигатель в сборе 4390руб.
подшипник 80204 75руб.
В нашем сервисном центре имеются все запасные части необходимые для ремонта этого деревообрабатывающего станка!

Скачать руководство по эксплуатации.(word)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 795

А чем именно приятно удивлён Arno?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 795

Remon написал :
pr однако)))))

Вот меня тоже первый пост темы навел на похожие раздумья.

Обычно человек купивший что-то приходит в восторг не от перечисления ТТХ.
Восторг от ТТХ - это удел ещё не купивших, а купившие восторгаются по иному.
Например, - биение пильного лиска после измерения оказалось всего четверь сотки, или - торцанул доску, проверил угломером и радость растеклась по телу...

Ничего личного.

2ARNO
Да помнят тут все, помнят. Флайт, Kenzo, D&G, Hugo Boss, всё помним. Не переживайте.

Извините,но я не совсем понял по поводу чего переживать!?

[QUOTE=tsn]Вот меня тоже первый пост темы навел на похожие раздумья.

Обычно человек купивший что-то приходит в восторг не от перечисления ТТХ.
Восторг от ТТХ - это удел ещё не купивших, а купившие восторгаются по иному.
Например, - биение пильного лиска после измерения оказалось всего четверь сотки, или - торцанул доску, проверил угломером и радость растеклась по телу...

Ничего личного.

Блин, как поэтично у Вас получилось, прикольно. Чувствуется мастерство и знание своего дела.
А по станку, на самом деле неплохой станок, правда юзать мне пока не получалось по полной, т.к купил его только позавчера, но на майские думаю подключу на даче. В целом оставил хорошее впечатление т.к. сосед по даче в том году купил. Старый, могилевский, благополучно им был убит и взят на очередное испытание мд 250-85. Простой русский человек с таким же простым русским менталитетом использовал его по полной весь день.Типа раз электрический - типа должен пАхать /на счет всего дня конечно утрирую, но все равно работал явно не в бытовых целях/.
И хотя там кЕтайский двигла стоит, правда с функцией термозащита, в принципе нагрузки выдержал.
Так что насчет "биение пильного лиска после измерения оказалось всего четверь сотки" пока не могу сказать, дождемся мая, или еще лучше я запишу рекомендации соседа-дачника, он заядлый проффесиональный деревообработчик-строитель-гастрабайтер он может точно описать все ТТХ в точности. Особая точность в формулировках у него происходит обычно уже после обеда...

Надеюсь, что не пропиарил никого и ничего, а не хотелось бы, чтобы хорошая вещь, в данном случае станок, был незаслуженно обделен вниманием, ведь правда хороший станок.

tsn написал :
Обычно человек купивший что-то приходит в восторг не от перечисления ТТХ.
Восторг от ТТХ - это удел ещё не купивших, а купившие восторгаются по иному.
Например, - биение пильного лиска после измерения оказалось всего четверь сотки, или - торцанул доску, проверил угломером и радость растеклась по телу...

Как изумительно точно подмечено. Respect!