Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6398194

К сожалению моя итальянка всё, нет правда всё... двадцать лет это уже совсем диагноз. Мучаюсь выбором новой машинки, вижу что повсеместная тоска и печаль это умирающий подшипник вала бака, баки пластиковые, подшипники менять в них это вобщем часто тоска тоже, меняются полубаками.
Соответственно возникает вопрос, может ли кто то достоверно назвать производителей и серии машин где есть эти полубаки, а не надо менять весь бак с барабаном в сборе.

s.popov.mail написал:
К сожалению моя итальянка всё, нет правда всё... двадцать лет это уже совсем диагноз. Мучаюсь выбором новой машинки, вижу что повсеместная тоска и печаль это умирающий подшипник вала бака, баки пластиковые, подшипники менять в них это вобщем часто тоска тоже, меняются полубаками.
Соответственно возникает вопрос, может ли кто то достоверно назвать производителей и серии машин где есть эти полубаки, а не надо менять весь бак с барабаном в сборе.

s.popov.mail,
atlant, samsung, lg, bosch/siemens российской/польской сборки, miele

s.popov.mail написал:
а не надо менять весь бак с барабаном в сборе.

на таких моделях пилят бак на половинки по сварному шву, достаточно успешно...

vlad178 написал:
atlant, samsung, lg, bosch/siemens российской/польской сборки, miele

В lg вроде как сварной бак?

Да пилить, я сам пилил, знаю, но себе такое точно не хочу, в результате надыбал на вторичке bosch maxx4

Всем привет!
Подскажите, кто знает наверняка, суперузкую стиралку до 44см (максимальные габариты) оптимальную по соотношению цена-качество с бюджетом до примерно 40 тыр.