Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#346203

Ванна чугунная----лёгкий удар молоточком (кувалда) --- ванна превращается в груду чугуна. По кусочку и до контейнера или прием лома--малость рублей (гривн) дадут

corlusha написал :
В бесплатной газете, в разделе "прочие услуги" нашел -бесплатный вывоз старой бытовой техники и ванн. Утром-демонтировали, вечером-увезли. Ножками и араматурой, правда, побрезговали... А еще обычно сантехники такие телефоны знают.

В каком вы городе?

Strict написал :
Куда деть старый чугун в Киеве?

В бесплатной газете, в разделе "прочие услуги" нашел -бесплатный вывоз старой бытовой техники и ванн. Утром-демонтировали, вечером-увезли. Ножками и араматурой, правда, побрезговали... А еще обычно сантехники такие телефоны знают.

dmvt1 написал :
У меня при ремонте похожую ванну вынес крепкий дядя в одиночку на спине. На Руси (в широком понимании) все же еще не все богатыри спились.

ОКУ-ЕТЬ ))))))))))

Регистрация: 26.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 3081

У меня при ремонте похожую ванну вынес крепкий дядя в одиночку на спине. На Руси (в широком понимании) все же еще не все богатыри спились.

Регистрация: 17.06.2006 Нижневартовск Сообщений: 266

А у соседей дача есть? Я свою предложил соседям, на следующий день сосед организовал раб. силу, сами вынесли с 4 этажа и увезли. Без шума, без пыли, без гипса. (с)

Регистрация: 18.04.2006 Вентспилс Сообщений: 626

Болгаркой резать -ь реально..но - много будет шума пыли и кусков...опять же - будут ломы куски тасакать по одному...легше её вынести целиком...только нести надо в двоём в перевёрнутом виде - днищем вверх.домиком - удобней верхнему держать..
А у нас в соседнем подьезде - вытащили ванну на лестничную клетку между этажами и пложив домиком - покрасили в зелёный цвет и разукрасили под бегемотика с цветочками..смотрится - нормально...Горшки с цветами на спину ему....эстетика?.. ;-)

vak написал :
попробуйте найти адекватных(без запаха перегара и относительно чистых) сборщиков металлолома.
130 кг - это не так уж и мало по деньгам

Пытался по газете найти -- что-то не получилось.
Предлагали вывезли за 60 долларов.
За эти деньги я трижды найму грузчиков, чтоб к мусорнику снесли
Я за нее денег не хочу, просто нужно, чтоб избавили от нее
Так болгаркой реально разрезать на мелкие части?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 652

попробуйте найти адекватных(без запаха перегара и относительно чистых) сборщиков металлолома.
130 кг - это не так уж и мало по деньгам

Ну тагда расположи её как ни будь необычно, раскрась всяким сусальным золотом, подшкурь, состарь....!!!! :-) И превратьии в элемент дизайна!

DenverD написал :
Ночью в свободный полет её с балкона... :-)

Неа
Я на 3-м этаже. На 2-м соседи сделали широкий балкон -- зацепит однозначно.

Ночью в свободный полет её с балкона... :-)

Юбер написал :
ИМХО, чугуний проще кувалдой разломать и вытащить по кускам.

У меня уже сделана штукатурка-шпаклевка.
Боюсь, что от ударов посыпется на голову.
И мне, и соседям.

ИМХО, чугуний проще кувалдой разломать и вытащить по кускам.

dmvt1 написал :
Тогда ночью на ближайшую помойку, а утром громче всех ругать ту сволочь, что вынесла на помойку ванну.

Проблема вынести. Она ж килограмм 130 весит.
Кто-нибудь пробовал ее болгаркой распилить?

Регистрация: 26.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 3081

Тогда ночью на ближайшую помойку, а утром громче всех ругать ту сволочь, что вынесла на помойку ванну.

Нету дачи

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 5401

2Strict
Отвезти его на дачу и сделать систему слива сточныйх вод...

Ребята, здравствуйте.

Куда деть старый чугун в Киеве?