Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6449687

Alexandr063, " ты знал! "
У соседки как раз участок меленький, а Лоплош электрический. Сын только маслеца в редуктор иногда подливает. Мне ближе бензо, у нас там и отключают часто и провод мне нужен длинный.
Есть и ещё одно НО! Менаджеры муромские отказали мне в установке на производстве общепромышленного трёхфазного двигателя, когда заказывал. Хотел от своего частотника запитать. А у них только однофазные с конденсатором. А это и повышенная масса двигателя при той же мощности и многократный бросок пускового тока. Сеть однофазные 2кВт движки не всегда тянет, а 1 Квт мне маловато - он медленнее немного идёт.

Какой нафик "знал" ...Сын притащил эл.травокоску и тихим сапом под удлинитель сфигачил всю полянку....Вот тут то я и задумался...

Alexandr063, о чём задумался?
А травокоски электрические и лоплошевцы делают, только они у них "не о чём". Электрокосилки на базе двигателя на 2800 оборотов в минуту народ делает из того что было и результат супер получается.

Регистрация: 31.01.2014 Набережные Челны Сообщений: 1275

А может крота порекомендовать? Он же легкий. Я сам не пробовал им фрезеровать, но в руках держал,то есть двигатель на китайский 4х тактник менял. И товарищ-кротовод был весьма доволен работой с новым движком. Сам говорит работает, перестал прыгать.

У меня Пуберт 50 для межгрядок есть...Пушинка...Брал давно и дёшево, а сейчас цена-космос. Да и с травой проблем нет. И Заря и триммер и кусторез....Ключевое слово---ТИХИМ сапом.